Строительство и ремонт
Какие впечатления о пластиковых окнах ПВХ?
Мне нравится что не нужно красить... а по поводу мытья - всего одно стекло... жена в восторге... по поводу эксплуатации необходимо проветривать квартиру, приоткрывая окно или окна... идеальный вариант - приточно-вытяжная система вентиляции)
Я поставил себе одно только - балконную дверь, поскольку изначальная сгнила до трухи. Доволен страшно. Только с откосами - трудновато сделать, чтобы было пристойно.
Насчет проветривания (очень любят почему-то об этом говорить) - по-моему, чушь: неужто надо, чтобы окно имело щели, из которых дует? ! А конструкции пластиковых окон предусматривают как раз множество вариантов - и открывание на разные стороны, и устанавливаемую за отдельную плату систему щелевого проветривания.. .
Серьёзный недостаток - в случае пожара: продукты горения винипласта намного токсичнее, чем у дерева, в числе прочего присутствует даже фосген. Ну, даст Бог, пожара не будет.. . :-).
люблю я их, произвожу я их, кормят они меня!!!! а по серьёзному, это вещь! мыть полчаса максимум, тепло и звукоизоляция, да и эстетика....
Владимир Колмыков
Знаю,что Вы из Москвы,а в Питере не подскажете нормальную фирму по установке окон.Я Я в этом совсем не разбираюсь,а окна надо поменять в трефкомнатной квартире,не хотелось бы выбросить деньги на ветер.А Вы в этом разбираетесь,подскажите пожалуйста.
оденься полностью в одежду из синтетики и проживи минимум год. при всех погодных условиях. сразу получишь все впечатления.
лично у меня одно впечатление не от окон, а от их рекламы. молодцы ребята туфту пропихивают по полной.
У меня у знакомых влажность повысилась в квартире сильно и начали стены пострашному плесенью покрываться. Пришлось в добавок еще и кондиционер ставить. Дерево лучше тем, что просто сам материал дышит. Ведь дома тоже деревянные лучше. В плане удобства-это да!!!! И шумоизоляция тоже!!!!