Строительство и ремонт
как поставить пластиковые окна ПВХ самому?
ну чтобы закрепить, надо сначало стеклопакеты вытащить. . просверлить по 2 отверстия с каждой стороны. потом примеряется в проеме, как уже говорилось-з плоскости.. . через сделанные отверстия в раме- делаются отверстия в стене. . вставляются анкеры.. закручиваются... ну и все. так то. вставляешь стеклопакет, забиваешь енти пластмасочки (ни наю как назвать) . намочил проем- запениваешь, ждешь сутки-двое, потом пену срезаешь. если ждать больше, то пену труднее будет срезать
Павел Шарипов
нарушаешь конструкцию профиля и окно плачет!
АI77 прав, главное по уровню выставить и пены не пожалеть, и все будет ок))
ничего сложного, стучи в асю 248 747 060, все объясню
я думаю надо все таки нанять рабочих, потому что из-за малейшей ошибки с окнами может что-нить случится!
закрепляеш в проем. выставляеш по уровню 3 плоскости. запениваеш. 1час не трогаеш. готово.
Не буду оригенален: " Мы не на столько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. " Сэкономленная сумма вряд ли согреет душу при последующем (довольно продолжительном по времени) сожительстве с натворенными бедами. Лично я у себя дома ставил окна лишь по причине неверия в компитентность "профессиональных" монтажников ( с "огромным" опытом в два месяца- на время каникул) Сам я установил около 600 окон, поэтому понимаю, о чем идет речь. Поставьте лучше вопрос по другому: " Помогите найти НОРМАЛЬНУЮ фирму, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО гарантирует КАЧЕСТВО проведенных работ! "
Оставь это профессионалам, что-бы не грызть потом локти!