Строительство и ремонт
А правда говорят, что после установки унитаза нужно выждать пару дней?
А куда тогда ходить срать, пардон? Сколько по времени вообще устанавливают унитаз вместе с плиткой?
Чушь полная-можешь прям сразу срать начинать...
Можно и больше выждать, если не лопнете (пардон))))))))))))))))))))))
Мы сразу это самое, ну понятно, не ждали.
сутки просто нельзя садиться на него.... а стоя... можно....
сутки плитка сохнет, на следующий день швы между плиток затереть и унитаз приклеить... .
итого 2суток
Да вообше- самый правильный вариант-Удобства на УЛИЦЕ. К матери ПРИРОДЕ поближе.
Если с плиткой, то время установки два дня : на первый день плитка, на второй все остальное. Одного дня, чтобы схватился раствор - хватит.
да. там бетон должен застыть. . его ж заливают снизу. просто не садитесь на него попой)))
если устанавливаешь на на сухое основание - чего выжидать то, прикрутил и пользуйся)))))
если при продаже унитаза продавец не вручил Вам ночной горшок или абонемент в платный туалет, то можно не выжидать, а сразу проверитьВаш компакт в действии
ничего там снизу не заливают
садитесь сразу после установки, так как его устанавливают прям на плитку
а работа занимает максимум двое суток, (стены, пол, поолок, и установка унитаза) - ну это если профи работает, и размеры туалета не большие
Вы что унитаз в бетон закатали, его же на болты устанавливают Гофрированный, гибкий рукав соединяющий унитаз с канализационной трубой, и с этим рукавом унитаз можно повернуть как хочешь, просверлить в полу отверстия и прикрутить болтами они же в комплекте с унитазом продаются.
можно поиздеваться и попробовать сделать маленькую площадку под унитаз из гипса, он мгновенно схватываеться, а потом уже вокруг из цемента
Мы за день положили плитку, а вот устанавить унитаз смогли только когда хорошо схватился раствор под плиткой. С первого раза приподнялась плитка про заворачивании анкера, пришлось ждать пока р-р хорошо затвердеет. А после установки сазу и воспользовались : )
врут, 3 дня надо )
Унитазом можно пользоваться даже если он не закреплён, главное что бы к канализации подключен был.:)
Конечно, правда! ! :))) Ахахаха
конечно, цемент должен застыть. По нормативу, унитаз устанавливается 2-2,5 часа, но до этого надо подготовить площадку к установке унитаза, и вот тут сантехник идет по выработанной опытом схеме, либо садит на цемент, либо есть технология и без цемента, если анкерными болтами просверливается унитаз к площадке, то можно и сразу пойти на унитаз, а если все таки на цемент посадят, то часа через 2 можно потихоньку присаживаться.