Строительство и ремонт
В какое время года ставить пластиковые Окна?
ставить можно в любое время года но не ниже 20 градусов, и ОБЯЗАТЕЛЬНО пароизолюцию делать (эта серебристая плёнка с клеевой основой), по всему периметру окна, тогда у вас не будет проблем
Целесообразно в теплое время года.
я ставила 30 декабря!!! выхода не было.. строительные невозможно было никакими мерами утеплить все свистело.. стеклила сразу всю квартиру.... через час после того как вставили и запенили-почувствовала, что мне тепло!! посмотрела на градусник 16 тепла, еще через пару часов 20-море счастья... откосы заделывали уже после встречи нового года-нанимала мастера-там возни много было... с тех пор минуло 8лет... вполне.. изменилаб только пакеты на лоджии-слишком большие боковые -трудно мыть.... сейчас разделилаб на 5, а не на 4 ...
Мы поставили себе в середине зимы. Я не хотел зимой, хотел летом, но жена сказала: - Зимой дешевле обходится установка.. . И нам за 5 часов установили 4 окна. И не всытудили сильно квартиру. Цветы не померзли. Мы их правда перносили кахдый раз, и температура на улице была минус 10. И ничего не потело, и не мокло. Правда проемы раздолбанные я уже доделывал сам. А соседу все ему полностью заделывали. Заделали быстро, и красиво. Но! Как ветер, занавески качаются, а у меня нет. Летом все таки сам он переделал. Пену монтажную вроде под пластиковые панели напхал.
О региона зависит, от влажности, и квалификации персонала.
+ от пены которую они будут использовать. В новых зданиях как правило круглый год ставят. до -20. Но про качество не знаю. Хотя если пена зимняя, нормально.
в теплые, чтоб не одубеть
да ну в период с весны до осени
Но точно не летом! Дождитесь когда чуток похолодает ближе к зиме! С пластиковыми окнами нереально жарко! Они вообще воздух не пропускают!
В любое время гоа... хоть зимой!
Осенью конец Лета
ставить зимой, они сразу показывают какие недоделки
зимой! сразу узнаешь есть ли у них дефекты, и выдержат ли они морозы!
от+40 до-5
а зимой скидки, и все норм, ставят быстро в течении трех часов не замерзнешь)))