Строительство и ремонт
если на человека вылили ведро краски можно спасти его волосы?
краска алкалиновая
Покупаешь 5 дешевых расчесок из полхлорвинила, берешь среднего размера 2 полотенца, очки для плавания, пару плотных пакета ПВХ, бутылку уайт-спирита (0,5), пасту для мытья рук (в автозапчастях) , хороший шампунь с биодобавками.. .
Мочишь полотенце уайт-спиритом, обматываешь голову, очки незабудь, сверху надеваешь пакет, выдерживаешь минуты 3-5 (больше не надо) , снимаешь все (полотенце оставь в пакете), берешь расческу и вычесываешь краску, вытираешь об тряпку.. . Повторяешь раз пять, следи за влажностью полотенца с растворителем, после третьего раза оно будет грязнее волос, - меняешь полотенце.. . можно менять каждй раз, может лишний раз не помешает.. .
последний раз после отмочки и вычески вытираешь волосы сухим полотенцем, сразу моешь шампунем, раза 3-4, выдерживая на голове 2-3 минуты, ..
...если волосы короткие, процесс проходит быстрее,. .
... успеха!! !
Да, забыл, в местах, где краска на коже и в корнях вьелась, - трешь пасточкой, хорошо перед шампунем, только глаза береги...
... успеха!! !
Волосы не зубы, отрастут !!!Зато будете креативным, сейчас лысые мужчины в моде !!!
Только налысо ...
Можно, если их состричь. Вырастут новые.
вряд ли! если толуолом мыть- он щипается сильно. и фиг знает че потом с волосами будет после этого
Можно, если на них краска не попала.
Наши маляры приспособились краску после работы с ней смывать с рук с помощью обычного подсолнечного масла. Попробуйте это применить к волосам:)
Считай, что все пропало.