дык )
Електрики люди которыми токи рождаются )
жизнь сама им дает пути непроточные )
грят что електрики раз ошибаюцо)
молчат они держась за ножи оотточеные
есть контакт где он вовсе не нужен)
киловольт а електрик и не контужен)
всмело взмывает над любыми опорами)
ищеш ищи подзаборами)
Строительство и ремонт
вы ремонт дома сами делаете, или кого просите? что умеете по ремонту дома?
Санёк Копылов
не штукатуры мы не плотники-то...
всё
побелку, шпаклёвку, покраску, обои, ничего сложного там нет
делаем сами... многое не умеем, но консультируемся у специалистов!!
ну менять электропроводку или канализационные трубы я точно сам не стану
Делаем вдвоём с сыном Я мозговой центр и дизайнер, он исполнитель
Есть предложение?
Санёк Копылов
пасиб,с помощью друзей управилась
папуля нам помогал но сами все втроем сделали под его руководством)))
у меня частный дом.... я думаю что ответил на вопрос, а так в доме ВСЁ делаю сам.... и ВСЁ умею....
Сантехником работал лет 6, пока учился (по образованию инженер-технолог-строитель, специальность Строительство и эксплуатация систем и сооружений водоснабжения и канализации) . Подрабатывал по евроремонтам. Поэтому знаю практически весь процесс (либо сам делал, либо на подхвате помогал).
Все сам так как занимаюсь ремонтом и отделкой квартир с нуля под ключ!
делаем сами и могем практически все! А чего не знаем, друзья подскажут и помогут, они профи.
Сами делаем. Муж - главный, а я обои помогаю клеить, мусор выносить, полы мыть, обедом кормить...
сама делаю, так как я professional
Если в голове кость, то ни что не поможет (все делаю сам, могу подумать-идея приходит!!!)
Санёк Копылов
череп - самая прочная кость нашего организма
ВСЁ ДЕЛАЮ _но -на работе .ДОМА.... приглашаю.