Строительство и ремонт
Ремонт дома часто делаете?
Я то от скуки на все руки..встану утром и понимаю что то мне все не нравится и начинаю делать ремонт)) а вам слабо
у меня ремонт с переменным успехом идет 7 лет..сделала ровно половину..надеялась в этом году все закончу наконец то, денег накопила и тут опа, военная операция..деньги обесцениваются и теперь и не ведаю то ли пусть лежат или ремонт доделать
Артем Макаров
Ой это да..пока ждала время окно поставить..цена в 2 раза выросла. Приглось ставить
)))
не надо о грустном)))
последний этаж ... два года подряд заливало ... конкретно так )))
я уже *непереводимый итальянский фольклор ))))))))
не надо о грустном)))
А у нас денег просто нет)))
У меня уже скоро год как начался из них пол года по командировкам )) так и стоит на 65% готовности))
Begenc Hamrayev
Нужно нанять подрядчиков.
ремонт это стихийное бедствие сделал в конце февраля
а мне слабо
У меня свой дом. Всё время, что-то нужно подделать, поправить и т.п. Масштабные ремонты советского типа давно не делаем.
Раньше часто делала.
Сейчас гораздо реже, раз в 5-10 лет
Дык купи квартиру и развлекайся . Вот я тоже развлекался , полгода без выходных . Главное ремон не начать а закончить
Чаще чем могло бы быть.
Нисколько практически за 2 года. Мы 2 года назад купили дом. Я ещё не всё помыла- люстра на 1-м этаже в гостиной так и просится. А у нас там склад...
Тю. Тошнит уже от него.
лучше делать зимой,когда прохладно............
Да, мне слабо делать ремонт самостоятельно. Поскольку загородный дом запустили. Реконструкция должна была быть глобальной. Через теремъ достройку осуществляли. Строители фундамент ленточный укрепили и фасад в порядок привели. Мне проще заплатить, чем корячиться самому)