Строительство и ремонт

В коридоре и на кухне что лучше стилить плитку или ламинат????

и то и другое хорошо, если полы делать с подогревом: ) но мое личное мнение-для коридора плитка как-то не айс: ) плитку лучше оставить только для кухни
Alish Alban
Лучший ответ
Выберите плитку!
У меня два года плитка - и в коридоре, и в кухне.
Только совет - лучше с подогревом.
Один недостаток - все, что падает бъется в мелкие куски моментально :)
А так - чисто, просто, гигиенично, красиво.

У родителей паркет везде - много хлопот - не слишком красиво при неимении возможности обновлять его раз в 2 года.
Артём Копылов
я тож за плитку- она и не вздуется и ни в какое сравнение не идет по экологичности! а ламинату- вообще бой!!!! и некрасиво смотриться и выделяет всякеи гадости в воздух вашего жилища (даже дорогой ламинат)
Зачем вам плитка. Это холодно, скользко, на кухне будете с водой возиться и если на пол попадет вода, можете подскользнуться. И вообще плитка мне напоминает столовский вариант в советские годы. Ламинат мне тоже не нравится, может вздуться. Лучше линолеум. И тепло, не скользко, и уютно. Хотя на вкус и цвет,,,,
Vova Vashurin А Вы в магазин зайдите! А то столовку вспомнили советскую.
Вы бы еще общественный туалет вспомнили!
Дмитрий Шевельков Вот-вот! Правильно заметили, как не хочется в магазине или общественном туалете обедать....
лучше всего подойдет ламинат или паркет но только не плитка!!!!
Юрий Демянчук
плитку
S.t.a.l.k.e.r. Наёмник холодно же будет? и первый этаж еще
А у меня прекрасно лежит красивый линолиум
Данил Домичев
я как-то за ламинат больше!!!!
Vova Vashurin Больше ...забот и хлопот-это точно!
однозначно плитку. очень много влаги будет, ламинат может вздуться
Конечно лучше плитку! Но аккуратно, не упускайте тяжелые предметы на пол. Могут образоваться сколы или трещины.
А Д
Vova Vashurin Плитка должна быть качественной!
Плитку и теплый пол под нее
Плитку - однозначно. Что в коридоре, что в кухне пол моется часто, а ламинат, даже дорогой, не очень любит мокрую уборку.
Adil Bokenov
Лучше плитка с подогревом на кухне влажно и в коридор с подогревом сушится обувь.
Dag Estan
S.t.a.l.k.e.r. Наёмник подогрев дорого???