Строительство и ремонт

Хочу попробовать сама выровнять потолок по маякам. Как думаете, это очень сложно, не имея опыта?

Не имея опыта попробуйте выровнять стены в гараже. Сразу поймёте на сколько это легко и просто. Понравится результат - приступайте к потолку. А там уже можно и шабашить идти.
Делать нужно то, что умеешь. Учиться надо там, где можно. Удачи.
Родион Манохин
Лучший ответ
Я бы просто посоветовал для выравнивания РОТБАНД и маяки + правило по размеру .Но с такими причендалами надо уметь работать .
Дмитрий Куклин
Думаем это сложно не имея опыта работ, вы это хотели услышать?
† Dubstep Cutu †
Заработайте денег на том, что умеете и имеете опыт; и наймите, того кто имеет опыт в этом вопросе.
Евгений Липин
Уважаемая Дульсинея
Константин Кошкаров Иначе бутет как у Черномырдина: "...хотели как лучше, а получилось как всегда!.."
Не стоит этим заниматься!
Если нет денег пльньте, а если есть наймите спецов!
Или сделайте натяжной потолок!

Приходите и спрашивайте, ответ будет полным и профессиональным!

http://www.liveinternet.ru/users/2079323/profile/
Терпение и труд все перетрут. У российской жешщины все получится. Правда, по времени и трудозатратам получится не мало, но.... УДАЧИ!
ну-пробуй! жизнь и сотоит из поб и ошибок.
Нет не сложно, просто займёт больше времени чем у профи.
Сочувствую.. . Может начнешь со стены или еще лучше с пола? Ведь проще и штукатурка на голову не сыпиться
день добрый. Попробуйте делать то что вы умеете как профессионал, а заработанные денюжки отдайте другому профессионалу-штукатуру. Вы будете в выигрыше-нервы в порядке, никаких травм, пальцы не разъедены гипсом, потолок потом не обвалится на голову, да и дешевле тбудет, чем потом переделывать. С уважением
Bulat Sultanov
Дмитрий Горбачев День добрый. А Вы смотрели фильм "Андрей Рублев" Андрея Тарковского? :)
вот оно делать то тебе нечего.... мужики профи на что?
Хмелев Андрей
Самое главное терпение, аккуратность и хорошие материалы, так же рекомендую запастись профессиональным уровнем, а не дешовкой.

Если ничего не делать и всего боятся никогда ни чему не научишся!!!