Строительство и ремонт

Когда включат паровое отопление в Санкт-Петербурге?

Rom Pozoisky
Паровое отопление в Санкт-Петербурге не применяется!
Отопление в нашем регионе включают в период, когда среднесуточная температура опускается ниже +9 градусов. В тупую, мы, строители и эксплуатационники целимся в подачу теплоносителя в систему отопления (начало отопительного сезона) этак в 9 октября, окончание отопительного сезона в 9 апреля.. . Фактические корреляции, зависящие от погодных условий незначительны, но технически готовность систем оговорена именно этими датами.
Evgenii Fisenko
Лучший ответ
А что в Питере до сих пор паровое отпление? Смеялсо.
К Покрову дню
по закону отопление начинается если среднесуточная температуры +8 в течении 5 дней. Начало отопительного сезона начинается с распоряжения органа местного самоуправления.
Думаю ждут 21 октября
В больницах и школах Петербурга уже в ближайшие дни включат отопление. Такое решение принято на специальном совещании в Смольном.
Периодическое протапливание зданий жилого фонда в Санкт-Петербурге начнется в первых числах октября, а постоянно топить в городе станут недели через две – три. Об этом 27 сентября рассказал журналистам в Санкт-Петербурге глава жилищного комитета администрации города Юнис Лукманов. Впрочем, как заметил председатель комитета, в случае если жители будут жаловаться на холод, то топить могут начать и раньше.
P.S.В общем со дня на день включат. Сами ждемс..))))))))))
Eg Or
По сообщению Информ каналов ТВ.
" После того как температура окружающего воздуха продержиться в течении 5 дней ниже 8 градусов Цельсия, отопление будет включено.
Проверочные влюченя производятся по всему городу, поэтому могут нагреваться отопительные системы, это не значит что включили отопление. "
С сайта 5 канала и вообще по ТВ.
во первых не паровое
во вторых после пяти дней после того когда средняя температура воздуха менее 8 градусов
На сколько мне известно, еще с советских времен отопление включают 15октября +- неделя.
Егор Червяков
Когда пар завезут, но сначало в Смольный, а потом уж всем!
А мы подготовились к отопительному сезону
ТеплЭко – космический обогреватель)
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=ZnKCJfE9LgE
на этой недели