Строительство и ремонт
Вопрос строителям...как говорят навеяло...
У Вас возникало когда-нибудь желание "душному" заказчику на объекте оставить маленькую засаду? Ну типа там яйцо сырое за батарею или пустую бутылку в кирпичную кладку...а может кто что-то новое, свое знает?
с клиентом не всегда гладко ...бывает и против шерсти.... но делаю всё по прежнему качественно иначе себя перестану уважать... а если клиент назойлив или скуп то для него ко мне в дальнейшем дорога закрыта (только в тридорога)..
Нафиг мне это надо - меня 28 декабря с работы выгнали - 29 утром звонят и опять зовут . Все потому что Газель смеси разгружать бесплатно отказался . А на счет подлянок - так колпачек масла подсолнечного в шпаклевку - и в жизни ничегона эти стены не приклеещь и не покрасишь их . .Только я такими делами не увлекаюсь
Павел Кудинов
в том-то и дело - в строительных делах сначала стулья, а потом деньги...
Если не мой заказчик, то прохожу мимо, на мой век клиентов хватит: ) а подляна не мой метод, сверху видно всё, так что кто меня нее.... тому и так воздастся...
Пугачёв Александр
Да-да, кто с мечом к нам придет - со временем в орало и получит!
Аро Моо Союз Десантников
А кто ё... тому воздастся что ли трижды??
Сейчас этим и занимаюсь, скоро придумаю, что нить против жадности и СКУПОСТИ! Если кризис, так Они и ...
Давно это было - решил "пациент" со мной не расплатиться в полном объеме в виду отсутствия у меня лицензии и наличия у него корок налогового инспектора. Я не стала спорить - разбила только два стекла молотком (я тогда реставрацией окон занималась) и ушла. Из герметика вырезать осколки, то еще удовольствие.. .
А вообще, работая с людьми становишься отчасти психологом - при первом разговоре с клиентом прислушиваешься даже не к прямому тексту, а, так сказать, к расстояниям между словами.. . Теперь - все гладко, даже если в период работы и пару раз перегавкаемся))))
Павел Кудинов
Да опыт то тоже есть и по началу все было нормально, а как время подошло расчитываться - начались заморочки...просто провоцирует...
обычно за "старый плинтус" свежее яйцо (левое) -заказчика
Станислав Андреевич
А правое почему не подходит?))))
да есть такие, не только яйцо оставить хочется, но и пару куч на новом полу,
Пожалуйста, не делайте так.
Совсем невиновные люди будут страдать.
Просто, на будущее - не связывайтесь с
недостойными заказчиками - смотрите на личность кандидата в заказчики
и Ваши потери сегодняшние к Вам вернутся в будущем - добром.
Совсем невиновные люди будут страдать.
Просто, на будущее - не связывайтесь с
Работайте по предоплате! Поэтапно.
МЫ тупа не чево не делаем в премом смысле этова слова пока он нармально кнам отнасица не будет!
Нет. Обычно клиента изначально просчитываешь. Если уже знаешь что он говно, то не работаем с ним изначально.
Закатай заказчика под рубироид !!!