Строительство и ремонт

Люди добрые у кого-нибудь есть характеристики крана РДК-25 в башенно-стреловом исполнении?

Zaza Varshanidze
А – Ширина ходовой части – 3225мм. В – Ширина гусеничной ленты – 625мм.
С – Длина ходовой части – 4710мм. D – Расстояние между ведущими натяжными колёсами (мин + макс) 3770+3930мм.
Е – Расстоянои от оси вращения крана до шарнира стрелы 1450мм.
F – Расстояние от шарнира стрелы до уровня стоянки крана 1350мм.
G – Расстояние от противовеса до уровня стоянки крана 718мм.
Н – Высота крана по блокам укосины в транспортном положении 4300мм.
I – Высота крана по блокам укосины в рабочем положении в башенно-стреловом
исполнении 59032мм.
К – Высота крана по блокам укосины в рабочем положении в стреловом
исполнении 6180мм.
L – Дорожный просвет (клиренс) 450мм.
М – радиус хвостовой части в транспортном положении 4715мм.
N – Высота по капоту от уровня стоянки 3350м.
О – Ширина поворотной платформы 3150мм.
Р – Радиус хвостовой части в рабочем положении 3900мм.
2.2. Техническая характеристика крана
Скорость рабочего движения: Вращение поворотной платформы 0.27об/мин, 1.13об/мин передвижение крана: - рабочая 1.0 км/час - транспортная 1.17 км/час
Подъём крюка: - главного объёма 0.37;7.37 м/мин 0.74;14.74 м/мин
- вспомогательного подъёма 15.7 м/мин
Опускания крюка: - главного подъёма 0.4;2.6 0.8;;5.2
7.8 м/мин 15.6 м/мин
- вспомогательного подъёма 4.5;16 м/мин
Максимально допустимый уклон рабочей площадки: - в стреловом исполнении: 3 градуса с нагрузкой – во все стороны 15 градусов без нагрузки –
вдоль оси ходовой части
с нагрузкой во все стороны: при башнях 12.5 – 22.5м-2градуса
при башнях 25.3и 27.5м-1градус
без нагрузки вдоль ходовой части 5градусов
Вес крана без рабочего оборудования 41.3т.
Удельное давление на грунт 0.0837 мПа
Силовая установка. 6 цилиндровый 4 тактный дизельный двигатель с водяным охлаждением N=74Кв и
n1500об/мин. Дизель оборудован мощным пусковым двигателем мощностью N=7.4Кв.
Электрооборудование: - генератор 3-х фазного тока со стабилизирующем устройством 3 SBF 255-4
V=390в, 50гц, N=75ква, n=1500 об/мин. Типо размер М I0I - свинцовая аккумуляторная батарея 12в, 150ач
- 4 фары по 34 вт - 4 плафона по 2х15вт - 2 звуковых сигнала по 50 вт - 3 нагревателя общ. мощностью 3000вт
Артём Кротов
Лучший ответ
Что-то Вы категорией ошиблись...
я их каждый день перед сном перечитываю
Bayram Hojjiyev