Строительство и ремонт
Почему старые мужики пытаются клеиться к молодым девушкам?
Вовсе не обязательно чтобы у этих мужчин были деньги. Я знаю случаи где мужчина отнюдь не богатый женился на молоденькой. И ничего живут счастливо))
каждому свое люди разные бывают и потребности разные у всех
А ты что сюда к строителям клеиться пришла Ща как навалят ответов - завтра еще свою почту разгребать будешь от писем . Такие вопросы здесь лучше по пятницам задавать - веселуха будет .
Мужчин надо любить как род.. . всех без исключения, а не делить их на старых, красивых и не очень и т. п. Я вообще мужчин люблю. Даже в транспорте старому дедушке быстрее место уступлю.. . Пусть оказывают знаки внимания, это же приятно! И одновременно в мужском сообществе (разновозрастном) Вы будете слыть доброй и милой.. . главное вести себя правильно, знать, что позволять, что нет.. . Наверное поэтому меня никогда не обижали мужчины и на работе я только с ними и дружу.
Ден Ден
мудро!
Потому что они не чувствуют себя старыми.
Дело ведь не в возрасте, а в кошельке.
Иван Стрельников
Не только.Некоторые "старички" ещё молодым могут фору дать в физическом плане.
Старый конь борозды не испортит.
Женя Сметкин
Но иногда ляжет в нее и крепко спит, предварительно обслюнявив... :)
Вы у Зудиной спросите почему она полюбила Табакова... Она Вам расскажет. А когда будет рассказывать Вы только сильно не завидуйте )))
ну не к вам же клеиться, есть и помоложе
пытаются?? ? если девчонки чуют деньги, то от них хрен отвяжешься.
Кто-то когда-то НАВРАЛ., ЧТО женившись на молоденьких молодеет и
СТАРОСТЬ.
Привет!
Я тебя понимаю, Меня это тоже раздражает.
А пристают Потому что молодость окрыляет, вдохновляет и это то, что они потеряли. Юность!
Андрей Польских
A я вот не понял - за кого вы больше раздражаетесь...за себя или молодых девушек,обошедших вас на повороте??
Значит у этих мужиков есть деньги и понимают что за деньги можно купить и молодую. И молодые понимают, что им нужны деньги и старый мужик не вечен
потому что в душе все остаются молодыми.
хочу пр коня добавить Да старый конь борозды не испортит, но и глубоко не вспашет
А почему это Вас, Верочка это так волнует-молодые мало клеятся или ...да и вопрос вродебы не про ремонт и строительство
Пожилые не в форме уже часто.
да потомучто молоденькие не хрена непонимают, вот их и тянет на них сунул и пошёл, а нас убложать надо, они ленивые
а к кому им клеиться? к старым клячам?)
Андрей Антоньев
Ну, для того, чтобы клеиться к женщинам с опытом, надо быть, по крайней мере, Киркоровым или Галкиным. А старичёк живёт по принципу:"Полюби меня девушка глупая, бабы умные не любят меня"
Сергей Васильев
....СТАРЫЕ КЛЯЧИ....как вы выразились....бывают разные и ПОЛУЧШЕ МОЛОДЫХ!!!!
потому что уже старые девы его не возбуждают)))
Андрей Антоньев
Полюби меня девушка глупая, бабы умные не любят меня.
Firdavs Barotov
нет, вы категорически не правы,хотя у некотрых может бытььи так)) простая молодая, девственная, неопытная, свежая более привлекательна чем старая, уже испытанная во всех смыслах этого слова, она типо "мудрая" и это ее мудрость не привлекает нормальных стариков)))
потому что это их последний вздох.