Строительство и ремонт
Как Вы думаете,сантехник в гневе будет увидев это безобразие? (фото)

Жамшут сказал надо за окно ставить - если на улице тепло будет - значит в квартире тоже тепло будет
Надо переделать

ет у кого тут руки из ж. я в шоке.
АХАХАХАААААААААААААААААААААААААААААааааааааааааааааааааааааааааа
я пацталом
АХАХААААААААААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааа
я пацталом
Это теплая стена в Русском варианте.
Не знаю, как сантехник, но ваша управляющая организация будет в восторге и нижепроживающие жильцы тоже будут рады, хотя по высоте окна это может быть и офис. Вы ещё установите калориметры и счета будут присылать в таких размерах, что китайским тэйкунавтам не снились.
Его дело не быть в гневе, а работать, он же за это деньги получает )))
..он будет в восторге!..
не знаю как на счет сантехника а вот заказчик не будет в восторге
а чё не плохо, зато хоть посмеятся можно
и что обогревает эта батарея!?
гипс моментом высохнет!
моя батарея проходит в бетонном блоке.... в стене)) ) там вроде должен быть какой-то краник... может саме главное чтоб был к нему доступ-а я так понимаю это он и торчит?? ? или есть еще и выход? ? вообще по-мойму все изменения в квартире должны быть санкционированны.. . разрешены жеком-управлением-архитектором- а тут явно какое-то расхождение.. . во взглядах)))
о боже.. .
кто это сделал??
а продолжение где? у соседа? непонятная конструкция эконом класса.!!!
доздравствуют таджик строй ЗКОНОМЬТЕ ДЕНЬГИ!!!!
какой дибил это учудил!? я действительно в гневе!
ктото похоже влип
будет. выбор не велик