Строительство и ремонт
Посмотрите фото....у меня сантехники ни че не накосорезили?

Учет пропал.... и над розеткой ни есть хорошо....
А ср@ть куда???
в принцепе все нормально - только одну трубу перегнули в коллекторе - без уголка L-ки сделали - она и лопнет со временем - радиус крутой почти 90градусов - ЭТО НИ ЕСТЬ ХОРОШО !
Кирилл Швец
Уточню, маэстро, две трубы перегнули.
Мама дорогая!! ! Я дар речи потеряла...
млин, Андрюха, я фотку на вечер держала)))))) ) опоздала млин)))) ) фотка супер, чем больше труб, тем больше воды))))))))
уже был этот баян )
Круто.... ничего не скажешь.. . теперь можешь экскурсии устраивать к этому памятнику народного творчества... для иностранцев.. . бабала срубишь немеряно...
Николай Давыденко
дык иностранцы и делали....
чисто сработано! :)
машина времени какая-то!
а в чём прикол зделано всё правильно только соединения на сгибах лишние
А они сами поняли что сделали и что куда идет. судя по фото тут много лишнего, и не закончено. если судить по выводам то добавятса ещё трубы. Бред натуральный.
Не нравится мне 2 справа труба - внизу больно изогнута, не знаю. как объяснить- но мы уже 2 раза затапливали соседей снизу, со временем она давала течь. А может вам и повезет, дай бог, чтобы никто снизу не раскрывал зонтик !
Больше на самогонный аппарат похоже :))))
Интресно, в этом может кто-нибудь разобраться, что к чему?? ?
Андрюха, а что это?
Николай Давыденко
Заменитель Танюшки....
Так вот она какая, -гравицапа! КУ!!!
Это что курить надо, чтоб такое намутить. Мне кажется это бывший московский таксист, переквалифицировался в сантехники. Они по незнанию дорог приезжими возили их по закоулкам, чтоб денег содрать. А этот наделал километраж металопласта. Бизнесмен лять.
Накосорезили и очень. Наверное они расчитывали сделать змеевик для самогонного аппарата ?!)
это реально ваше фото или из Фишик взяли, ну-ка признайтесь?
Николай Давыденко
канешна мая....тока что закончили...и сфотал...
Z Z
тогда хорошо, чтоя в сантехнике не секу))))
Мне кажется вон та левая труба все таки лишняя!))
ух ты!!!! а енто что за система? новый вид батарей?)))
тебе чего там подключили???
Николай Давыденко
в том то и дело что еще ничего не подключили...
Да.. . а я считал себя умным.. . перещеголяли, как всегда...
есть игра такая - собери трубопровод )))))))))
походу конструкция еще не законченная....
Это прикол ДА? Смешно!
Похоже на обогрев пола. Верно?
Николай Давыденко
и не только
Ха-ха_)))))))))))))))))))))))
ужас!!!!:)
Это водопровод или теплые полы, и почему не поставили полностью собраный коллекторный шкаф проще и хотябы запах эстетики.