Строительство и ремонт
В чём минус пластиковых окон?
думаю вот ставить или нет
Аскар, минус этих окон для Вас только в цене ))) Пластиковое окно АПРИОРИ лучше обычного деревянного. Недостатков у пластикового окна так же много, как и достоинств, но альтернативы то нет! Деревянный клееный стеклопакет - вершина окностроения, он лишен всех недостатков пластика, но настолько дорог, что рассматривать его, как замену Вашим окнам нерентабельно (дешевле добавить немного денег ещё и поменять квартиру с доплатой) .
Ставьте пластик! )))
если поделить цену на гарантийный срок, то эксплуатация пластикового окна выходит 1 рубль 07 копеек.... а сколько экономии на краске окна? Вот и думайте!!!
Нет щелей, соответственно нет естественной вентиляции, только открывание, сильно потеют. Поэтому не экономьте на форточках или открывании фрамуги на вентиляцию. И еще не делайте много глухих мест - мыть замучаетесь!
Они не натуральные.
Ох, жара от них невыносимая. А так - хорошо.
единственный минус - в криворуких монтажниках...
Я насчитала единственный минус в цене :) По всем остальным параметрам они значительно лучше обычных старых деревянных
мне кажеться минусов нет
Отсутствие притока воздуха, поэтому при закрытых окнах перестает работать вытяжная вентиляция.
Надо обязательно делать воздушный клапан! !
А так все правильно сказано выше - пластик он и есть пластик. Лучше деревянный стеклопакет.
От них появляются сырость
выделяют вредные вещества! для человека !
м-м-м.. . ЦЕНА, и всё.
Не "дышат" они, не "дышат",лучше таже конструкция, только из древесины!!