Строительство и ремонт
Сколько будет стоить построить такой дом?

от 1,5 лямов и до бесконечности!
Если по каркасной технологии, то нижняя цена с отделкой от 7000 руб. за квадрат. И даже по каркасной технологии цена может быть увеличена в разы: вместо досок естественной сушки взять доски камерной сушки с пропиткой на заводе. Какое оборудование будет стоять: обогрев, канализация, и т. д. и т. п.
А другие технологии (кирпич, сруб, пенобетон, керамзитобетон - да их немерянно) - дадут совсем другие цифры.
Опять-же, можно нанять фирму, забашлять им бабулек, они сделают за 1-2 сезона. Но качество будет только в том случае, если будеш стоять у них над душой. А можно и самому за 3-5 лет не торопясь ковырять это дело - цена будет меньше процентов на 50-60. Но долго. Зато научишься :-)
Так что, по фотографии никто тебе не скажет цену.
А это смотря из чего...
С бомбоубежищем одна цена, без оного другая. Такой бассейн 30-40 тыс. уе
Смотря из какого материала, смотря в каком месте.. .
Определить квадратуру.
Составить список материалов каркаса дома.
Составить смету на это, а потом так-же определится с отделкой, ну, думаю 2-3 лимона хватит.
Определить квадратуру.
10-12миллионов, это без оплаты земли
Да совсем дешево
дорого.... ОЧЕНЕЕЕЕЕНЬ дорого!
Да не дорого, као там...
Меня бы больше интересовало, во сколько обойдётся его ежемесячное содержание :)
150 000.00 евро. Бабки есть? Кустики сам посадишь, не маленький.