1. Четко определиться с комплектацией и конфигурацией кухонного гарнитура и обеденной зоны.
2. Электромонтажные работы.
3. Выравнивание потолка, стен и пола.
4. Чистовая отделка потолка, стен, пола.
5. Сборка кухонного гарнитура.
6. Премьерное приготовление еды и праздничный обед.
Строительство и ремонт
С чего рекомендуется начинать ремонт на кухне?
сначала все вынести!
Сегодня?
С двух бутылок водки. Затем сбегать еще.
Завтра похмелиться.
А уже послезавтра слеовать совету НОВОСИБИРЯЧКИ.
Кроме шуток. сэкономишь на этом - ремонт никогда не закрнчится.
Завтра похмелиться.
Александр Парамонов
фу, это отвратительно
Правильно сказали с пола. Сделав пол (черный ) вы можете посчитать все отметки по высоте. А то сделаете разетки на 85 от пола, а потом он поднимется на 3-5 см и придется переделывать.
С потолка. Полом закончить.
с пола
Нуриддин Садырбаев
а потом по новому полу грязь разводить?остальное делать?
С сантехнических коммуникаций
с проекта. нормального.
Демонтаж полный, потом пол черновой, электрика, сантехника, окна, Плитка, обои, потолок, кухонный гарнитур
Рекомендую обратится в любую фирму (салон) которая занимается кухнями.
Они вполне бесплатно делают чертеж со всем оборудованием и размерами. Только не забудте все точно замерить. (Это в случае если кухня с нуля) . По их чертежу уже делать разводку. По плиту, лампочки и прочую муру. .
А вообще есть вариант накупить журналов типа "красивые квартиры" и смотреть. . Что то из одного номера понравится (например сушка) , что то из другого (например интересное решение для света) . И уже идти в кухонный салон со своими требованиями.
составить план работы. и вынести мебель
Поменять окна
вначале надо определиться в своих мечтах, конкретно знать чего вы хотите и где что будет у вас стоять.... а потом уже приглашать мастеров...
посуду помойте для начала)))
Александр Парамонов
плоский юмор
С желудка)
Александр Парамонов
плоский юмор