Строительство и ремонт
Как вытащить из квартиры чугунную ванную (5 этаж, лифта нет)?
Два бомжа и бутылка водки
У меня сынуля с приятелем вдвоем вынесли, с 5 этажа. Сынуле 19 лет, приятелю 18 :-))
Ирочка! А что вы собираетесь ставить вместо ванны? Новую? Если новую, то та организация, которая привезет и будет устанавливать новую, старую ванну демонтирует и увезет. И это не ваши заботы.
Если она вам в дальнейшем не нужна, то посмотрите газету с объявлениями. Там есть объявления типа того, что сами приедут заберут и вывезут бесплатно.
Да болгаркой ее нах или стену ломать))))))
Ну да. Мы наняли узкопленочных, дворников наших, заплатили 600 руб.
Легко! Вдвоём вытаскивали! А лучше конечно из окна, когда народу нету! А то будет непреднамеренное убийство!
Мы вдвоем вынесли. Тоже чугунная (больше 100 кг) .
Если ванна не нужна - пиши объяву, что отдашь бесплатно и нет проблем. Еще и приплатят.
мух болгаркой распилил и сами вытащили
1 Выкинуть с балкона или окна если не нужна
2 Подарить или продать кому нить, пусть сами выносят
3 Мужа или мужиков попросить
4 Бригаду грузчиков
5 распилить и в металолом по кусочкам сдать
3 Мужа или мужиков попросить
4 Бригаду грузчиков
наймите рабочую силу
с балкона в сугроб
Вызвать службу бесплатного вывоза металлома из квартир.
Если она не нужна-то можно по кускам, хресь кувалдой и всё.
в окно или с балкона
можно кувалдой разбить
это нереально.... лучше попилить её на части
Распилите пополам болгаркой промышленной- все легче будет вынести по лестничной площадке- или позвоните скупщикам черн. металла- сами приедут и вынесут может и доплатят еще..
идёте на строительный рынок, находите любого продавца из среднеазиатских республик и договариваетесь о рабочей силе за минимальные средства
пригласите настоящих мужчин.. .
все сделают!
2 разнорабочих и в перед)))