Строительство и ремонт

замена ээлектропроводки в 2-хкомнатной квартире, стоимость

Уважаемые, подскажите! Нужна замена частичная (коридор, санузкл, кухня) в двухкомнатной "хрущевке", замена алюминия на медь. Какова может быть стоимость по Выборгу (Ленинградская область)?
(курс обмена, 1 рубль примерно равенн 5 тенге)
Стоимость комплексного электромонтажа квартир
Однокомнатной квартиры - до 100 тыс. тенге
Двухкомнатной квартиры - до 150 тыс. тенге
Трехкомнатной квартиры - до 200 тыс. тенге
Четырехкомнатной квартиры - до 250 тыс. тенге

В стоимость работ входит:
кабельно-проводниковая продукция и акссесуары (медные провода, клеммы и монтажные коробки)
электроустановочные средства, розетки и выключатели (Светоприбор или WESSEN)
осветительные приборы (патроны E27 и лампы накаливания)
средства защиты, автоматы и узо (Merlin Gerin серия Домовой)
щит учета (электросчетчик и модульный щит)
Андрей Татарников
Лучший ответ
Самое дорогое в этом штробление, так как в старые каналы обычно нереально проложиться. Штроба от 400 руб погонный метр, 300 устновка точки, если нужен щиток - ещё 1,5-5 тыс руб.
от 300р. за точку
Так сразу трудно сказать, все зависит от многого, в стоимость входит демонтаж провода и каждой точки и прокладка провода (метраж) нового а еще монтаж точек. Цену по своему региону можешь глянуть в инете !
Grisha ??
В среднем 20-25 тыс. руб
нас затопили соседи, верхнего света небыло вообще, муж узнавал где-то в фирме делать там дорого, сходил в жек договорился с электриком ( он давно там работает) поменял проводку счетчик, штробил стену, взял 12т ( +сами покупали провод, счетчик и тд) 1 год все работает, я довольна
Cavid Elekberov