Строительство и ремонт
А правда, что провода ржавеют?))))))))

Потрогайте, узнаете!! ! ))
Андрей Огадяров

Оголённые провода окисляются! Чтобы они не окислялись, их надо лизать языком!
Ржавеют на ура! Если при монтаже руками их мацали, через 10-20 лет провод испарится. На руках соли и жир, + воздух = коррозия. Если заизолировать может долго прожить, а если нет, особенно в местах стыковки к розетке анпример, там есть открытые участки, они гниют "быстро". Особенно аллюминиевые. Правильно написано! :)))
Не сыпь мне соль на сахар!!!! завтра поеду разбираться с проводкой, интересно где страна, где денюшки растут? Только начала ремонт, а уже в ауте:))))
Андрей Огадяров
на счет страны не знаю, говорят поле есть)))))
Нурлан Карнакбаев
деньги на билет зажала,привет!! Имениница!!!
Ну да.. .
Трогайте сухими...)))))))))
Работай серебряным -он не ржавеет )))
это смешно? не поняла
Смешно, меня пару раз за последний год далбануло, наверно из за окисления
провода из меди и аллюминия могут тока окислятся, а не ржаветь. поэтому надпись не имеет смысла
дарофф, ясен пень ржавеют, как ты это не называй, процесс окисления пошти любой металл треплет, как электрик могу казать што они не тока ржавеют, они деформируются, замыкают, перегорают, и иногда ещё и мозги ебуддддд
Хайдар Мурзин
еси попросит хто, могу и помочь на дачке)))))) :D
Сначала ржавеют руки, а потом все остальное...
Не правда:)) ) Используте медь многожильную с запасом по сечению и ваш сон не будет нарушать шум ржавеющих проводов:)))
Оголённые провода окисляются, химический процесс!
Окисляются точно - а оголённые могут так уеобать - особенно если их трогать сырыми руками - что мало не покажется :)