Строительство и ремонт
пластиковое окно....я разбила одно из двух стекол...
нужно менять весь стекло-пакет или можно как то стекло вставить?
не слушай умных дядинек, ПРО ШТАПИКИ И Т. Д. ОНИ В СУТЬ НЕ ВОШЛИ, что у тебя мама не обрадуется этой новости. Сама ни чего не предпринимай Но все таки пойди и расскажи о содеянном.
Ей как и нам будет очень интересно, как это у тебя получилось? А потом покажи ей ответы на вопросы и вы вместе решите как вам быть. Главно, что ты сама не пострадала, твоя жизнь важнее и дороже любого окна.
Ну как это у тебя получилось?
Вячеслав Васин
переусердствовала с уборкой...шваброй разбила...спасибо за ответ...
Стеклопакет в этой раме заменят.
Как же вы умудрились разбить то, сами что устанавливали? или пульнули в него? что с ним делать то можно что разбить? если специально.
Вячеслав Васин
я очень усердно убирала,,,от усердия шваброй взмахнула....эх...мама убьетттттт....
Можно вставить, но многие ставят штапики на силикон и поэтому их не снимешь. Попробуйте штапик снять, если пойдёт, то можно и поменять стекло.
Влад Щадин(Коган)
нет,одно стекло поменять нельзя,а штапики всё-равно снимать придётся
можно и самому поменять стекло, на фирме думаю скажут что пакет, зачем им заморачиваться с заказом стекла одного, надо разбитое удалить, срезав ножичком герметик и на чёрный силикон приклеить стекло такого размера, но это если у вас обычные пакеты
звони на фирму которая вам ставила окна и заказывай пакет (по одному стекла не меняются)
а как у Вас это получилось? ! конечно, менять стеклопакет, одно стекло никто не поменяет
Вячеслав Васин
переусердствовала с уборкой...шваброй махнула ...
я пьяный тоже разбил! Все придется менять!
Вячеслав Васин
о...меня мама убьетттттттт....
между стеклами вакуум, так-что меняйте полностью или будет запотевать
вы че пишите
запатевать и течь будет
меняй стеклопакет
запатевать и течь будет
меняй стеклопакет
заменить стеклопакет