Похожие пятна бывают, если на любую поверхность капнул супер клей или лак, только там внутри и это не клей, а само стекло такое. Монтажники говорят брак. Окно с этими стёклами уже установили. На стёклах внутри есть какие-то номера.
Внутри в середине стекла есть номер и ГОСТ, типа наклейки, при замене этот номер и ГОСТ останется? Как теперь с этим быть?
Строительство и ремонт
У знакомого поставили пластиковое окно, на двух стёклах мы увидели точки, типа отлива?
заменить стеклопакет не пробовали, если не нравится?
Alex Balakirev
В смысле полностью или только с одной стороны стекло? Предлагают с одной стороны только заменить, а не полный пакет. Как лучше сделать чтоб номер и ГОСТ внутри остался, а стекло заменить?
это клей которым стеклопакет клеили
Стас Горбов
пакеты не клеем склеиваются
Если у вас брак на стекло пакете то монтажники составляется акт и фирма обязана его просто заменить . Заменить бесплатно
Это брак. Делаете качественную панорамную фотографию, качественные макрофото деффектов и отправляете продавцу на почту, с указанием номера заказа. И с вопросом : " Что вам удобнее? Вы решите эту проблему сами или мне собирать полный пакет документов ?" обращаетесь к продавцу. Промолчат в течение 5 дней - в общество защиты прав потребителей, на сайт Отзовик и другие подобные сайты, на форум вашего города \ региона, с описанием. Можно выложить ролик на ютуб, только ПОСЛЕ 5 дней молчания и в очень хорошем качестве, что бы деффекты были видны на экране ХОРОШО..
Стеклопакет меняется целиком. Стеклопакет герметически склеивается. Видно когда его делали - кто то капнул на стекло - это брак. У меня вообще внутри стеклопакета было - отпечаток ладони - прям по середине стекла. Заменили всё бесплатно. Вызывайте замерщика. Он снимет размеры по новому и дня через 2 -3 привезут новый стеклопакет. Штапики снимут старый уберут и поставят новый стеклопакет. Старое стекло - подарят вам
"Как теперь с этим быть?"
Ляг, поспи и всё пройдёт.
И лично не понял, в чём проблема. Точки на окне тебе спать мешают, или телевизор смотреть? В чём проблема?
Ляг, поспи и всё пройдёт.
Это эксклюзив.
Надо выкидывать вместе с рамой....
Какой гост? Какие номера? Что за ересь? Вот кому и зачем надо было вынимать стеклопакет из одного окна и ставить в окно твоему другу?
там живут улитки, не трогай их!