Строительство и ремонт
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Проект небольшого дома обсудите его
Хорошая планировка, но поверь- ни одна вытяжка не обеспечит тебе свежий воздух в гостиной, если на кухне будет что-то жариться. Это будет проблемой.
				
							А хде проект, собсно? Это только схема или эскиз. Какие могут быть коменты к эскизу? Вам планировка нравиццо? На мой взгляд ниче, так.
				
							неудачная планировка: чтобы зайти с улицы в санузел, надо пройти через весь этаж. 
гараж встроенный в дом - наихудший вариант (если там действительно будет машина)
				
							гараж встроенный в дом - наихудший вариант (если там действительно будет машина)
Для курсовой работы-пойдет, а жить-не очень.
				
							А вы не боитесь, что запах бензина и выхлопных газов из гаража будет проникать в дом, раз 2-й этаж над гаражом?
				
							Уважаемый Владимир Олексаночкин! Ты нас за дураков полных держишь что ли? Ну 1 проект обсудить я как то могу понять а все остальное в ппроектные и дизайнерские организации. На чужом горбу в Рай как то не совсем солидно .
				
							я бы выкроила местечко для санузла с унитазом в прихожей, а ванную в конце коридора совместила с прачечной (где стиральная машинка? ) и гладильной..., либо поставила ванну побольше. В спальне не очень удобно спать головой к окну-кровать бы переставила... И шкаф добавила... Кухня, я считаю-должна быть с окном на вход-смотреть-кто пришел-ушел.... Гостиная совмещеная с кухней-не проблема-сама так живу-нормально все с вентиляцией и с запахами-все равно все кушать садятся-а хозяйка имеет возможность беседовать с гостями в процессе приготовления пищи.. не очень удобно стоит телевизор-запинают... гараж, конечно, под детскими неприемлемо-вот уж где запахи и взрывоопасность, я уж не говорю о шуме... Предлагаю выполнить для вас индивидуальный эскизный проект (планы, фасады, 3д-модель-визуализация) с вашими пожеланиями и приемлемыми размерами всего за 15000рублей. Пишите.
				
							Вы в многоквартирном доме жили? Зачем Вам еще одна отдельностоящая квартира? Да еще и за городом, наверное. Дом должен быть домом, а не набором ячеек-комнатушек коридорно-гнездовой планировки, как в многоэтажках. И гараж из дома вон! Поберегите себя. Да и авто на улице лучше сохранится.
				
							Да я тоже думаю, здесь мало ваших коллег по виду деятельности и статусу, чтобы прям все кинулись и давай хвалить или ценные советы давать. . А проект.. . Склад мебели с узкими коридорами. . так и захочется выбежать во двор.. . Даже в Окушке просторнее.. . На такой-то площади пытаться разместить два санузла, три "просторные" спальни,. . И только каркасный вариант. . Каменные никак. . Если только монолитный бетон. . Напоминает мультик про количество шапок из одной шкуры.. . А сможешь еще одну "просторную" спальню с отдельным санузлом впихнутьи гараж на две машины?..
				
							Похожие вопросы
- разработка проектов жилых домов
- Как сделать проект небольшого частного дома? Размер участка 8 соток.
- Проекты загородных домов
- Вопрос по проекту загородного дома (внутри описание)
- Кто строил небольшой дом? Хватило ли вам места всё разместить?
- Этапы разработки проекта на дом. Как правильно составить проект на дом? Если есть, то дайте ссылки на образцы и эскизы.
- Когда выгоднее покупать или заказывать проект частного дома?
- Что должно быть в проекте частного дома помимо общего плана?
- Сколько примерно нужно денег. Чтобы построить небольшой дом 10x6. Два этажа. Из кирпича
- Печь для небольшого дома чугунную или кирпичную?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						