Строительство и ремонт
Как объяснить семье, что я не успеваю заработать на их мечты? мама посмотрела сегодня "дачный ответ" и часа 3 я слушала
что нам тоже так надо и срочно....
РиТуль, ты у кого спрашиваешь? ! Очень знакомо, хочу это, здесь и сейчас, а если нет, то ты жестокий эгоист! При этом частота "хочу " вообще никак не соизмеряется с таким пустяком, как твой доход.
Рашид Кабдешев
Аха, а потом ворчат, что я типа нищая бизнесменка...зато всем купи кв-ры, дом построй, ремонты сделай...Иногда так хочется послать всех, хоть тут оторвусь:)))
Обьяснить надо, но и стоит призадумаццо, а какже с мечтами быть! ? Может стоит поднапрячся и изменить свою жизнь к лучшему, и начать зарабатывать на мечты! Иначе они не сбудутся.
Рашид Кабдешев
На свои то я заработаю всегда! мне бы семья чтобы не мечтала сильно!!!
Попросите родных мечту изменить (Королева бензоколонки)
привет риточка тож сегодня посмотрел по моему там отделка лимона на два потянет по минимуму для такой баньке 25 квадратов маловато буит
Рашид Кабдешев
привет! аха,мама ещё не досмотрела, а уже позвонила: ты дома? сейчас приду... и часа 3-4 мне мозг выносила этой баней, что срочно надо строить ...типа пока дом строится будет там поживём...УФФФФ....
Все мамы одинаковы! Моя, меня всегда зовёт "квартирный вопрос" смотреть ))
Рашид Кабдешев
я тоже смотрю, но когда меня начинают на подвиг гнать, психую....Платить то мне приходится за их мечты:(((
Объясните, что маме уже вредно в бане мыться. Или в конце концов, напишите везде- Квартирный вопрос, Дачный ответ... .
Если у Вас нет, то что нам делать....
Александр Каменев
Забыла написать- мы поддержим, если что, нас много...
Александр Каменев
давно фото не видела, тоже хочу собаку, а у меня кошаки как собаки- такую съедят, большую сейчас не потяну....
Ри ТОчка. Надо маму не навязчиво переключить на просмотр Танцев на льду. Охота пройдет сама собой. А если с жюри поцапается - то вообще!
Предложите ей написать в передачу-может ей повезёт и приедут к вам переделывать вашу дачу.
Объясните маме, что в "Дачном ответе" снимаются только обеспеченные граждане, у которых нет времени самостоятельно осуществить необходимый ремонт.
А сказать мамуле прямым текстом.
Побойтесь бога. Эта баня явно дороже, чем рядом стоявший дом. Хотя конечно получилась конфетка.
это про баньку с предбанником в японском стиле? Придется поднапредчься)))))))
Рашид Кабдешев
Ох,Адрюха. я сегодня часа 3-4 слушала , что нам срочно так надо:((( причём дом типа подождёт:((( а то что ремонт сейчас в 3 квартирах и деньги туда идут не в счёт...Устала уже от этого НАдО...
Тоже впечатлило сие зрелище всю женскую половину семьи! Особенно тещу. Все смотрится, конечно, неплохо. Но и ухаживать за всем этим великолепием придется не мало, т. к. предполагаю, что все оборудование не будет работать слаженно, четко. Ну, и перебор с купелями-ваннами, да еще деревянными. А задумка - интересная ...для больших коттеджей в поселках с подведенной канализацией и водопроводом. А в том и прелесть, что можно мечтать!
Жанат Кошкимбаев
А я не поняла,веранда там без фундамента что ли?
Пусть сами поднапрягутся и воплотят свои мечты в жизнь самостоятельно... Ведь это их мечты -не ваши!! ! А вы работайте на СВОИ мечты!! ! Удачи!!!
я давно объяснила что не заинтересована делать ремонт в квартире в которой не живу и неизвестно или жить буду
Как твоей маме повезло с дочкой! Обычно дети до пенсии на шее у родителей стараются усидеть!
Встречный вопрос маме: а почему они с папой Вас не купали в такой баньке? )))))))))))))
главно не поддавайтесь под их влияние. мою знакомую сердобольную дочьку, мама вогнала в такие непомерные кредиты кот. исчисляются сотнями, а сама спрашивает Оль ты что тысяч 10 взяла. она да-да чтоб не шакировать мамочку.
Там есть много рубрик "сделай сам" предложите ей внести непосильный вклад в осуществлении её желаний :) (у меня тож такая мама, дети.... благо муж со своими желаниями и взрослыми "игрушками" разбирается сам)
Я посмотрела у них на сайте сколько это стоит. 2539957 руб. По-моему не каждый потянет. Это просто реклама.
Жанат Кошкимбаев
Ой,мне плохо!
дайте маме тяпку пусть работает на даче
а не СПА посещает
ну и пусть сама и зарабатывает
Рашид Кабдешев
мама у меня старенькая, ей уже не заработать...А я устала уже, честно...
а мама работает или на пенсии? надо ей сказать что только по телевизору у нас все хорошо. а за работу платят мало. значит пусть мечты будут попроще, а не такими дорогими. всегда нужна мера.
сегодня в дачном ответе замечательную баню сделали конечно всем нужно-)