Строительство и ремонт

Что Вы думаете о программах " Квартирный вопрос " и " Дачный ответ " ?

Rustam Abdulov
Я стараюсь не пропустить эти программы. Недавно купили квартиру, сами делали ремонт. Некоторые знания подчерпнули из программ. И дача наша в постоянном усовершенствовании.. Не все, конечно, нравится в этих программах, некоторые вещи даже раздражают, но, как говорится у всех свой вкус и.... кошелёк.
Sergey Шутник
Лучший ответ
Не всегда нравятся! Бывает что они делают очень вычурно!
Роман Лирик
Такие передачи подталкивают делать ремонт дома людей ( которые не понимают всех нюансов строительства и ремонта)
У меня слов нет чего там делают. Жуть просто. Верно сравнили с мыльными операми. Дачный ответ видела всего несколько передач, квартирный вопрос чаще на сайте смортю переделку, чем по тв.
Очень много технических неграмотностей, смотреть если только как толчёк к ремонту.
ЛикБез для народа! КАК И *ЧАС СУДА* !
Mekschun Valeri
У нас телевиденье комерческое; то что вы видете это постановки, сценки и реклама
Михаил Юдин
Интересные идеи подсказывают.
Антон Соснин
хорошие передачи
Amanbek Bekeyev
Один раз сделали ужас... наклеили на стены старые газеты вместо обоев... и залакировали. смотрелось ужасно. на месте хозяев бы грохнудась в обморок.
Роман Лирик А когда всё это краской облили вообще ужас!
Как раз только домохозяйкам и смотреть, как мыльные оперы.
помойму уг
Очень хорошие передачи, столько много интересного и полезного можно почерпнуть, это лучше чем книжку почитать. Я их всегда стараюсь смотреть
Когда смотриш передачю и удивляешься мы делаем ремонт месецами а то и годами а они так быстро за день за два и все. Но программа интерестная есть что полезное узнать и следить за новинками интеръера => вот...
Сергей Акимов не за день почитайте форум ихний ..бывает 3 месяца проходит