Строительство и ремонт
Вы доверили бы переделать свой дом, программе "Квартирный вопрос"?
Думаю нет... они там такое вытваряют, что порой своя квартирка самой лучшей кажется....))
Я нет. Люблю все держать под контролем. А вдруг уделают другие помещения, санузлы. Тогда ремонт дорого обойдется.
Доверила бы только в том случае, если бы учли все мои пожелания. А так многое у них мне не нравится.
У них много не совпадений . По мне это рекламный трюк 1 квартира на показ и (возможно бесплатно) остальные за деньги и дорого - проще сделать передачу и заинтересовать людей халявой чем тратиться на рекламу
"квартирному вопросу"доверила бы.
сколько раз смотрела эти передачи-результат всегда радует, получается намного лучше чем было.
а вот есть еще аналогичная передача"школа ремонта"-мне она откравенно не нравится. мне кажется я одна и то лучше бы могла обои поклеить чем они, каким только концом у них руки вставлены! фу. еще и безфкусица полнейшая.
если бы учли мои пожелания
Частично.
Я бы хоть кому доверила! изъявил бы кто-нибудь желание!
нет! возможно такое что на испровление их касеков уйдет больше денег чем на ремонт своими руками !
Нет! Чистая реклама это. Я ни разу не видел, что-бы они учли мнение хозяина. Насчет стиля, цвета и тд. ..Наваяют "шедевров"... Скажите зачем нужна комната в Индийском стиле? Смешно ведь...
Ну дом они и не будут вам делать, а вот на счет одной комнаты почему бы и нет.... Они же наверняка сначала с вами беседовать будут чтобы узнать ваши вкусы и привязанности, а потом только будут создавать интерьер.. . Так что если вам выпал такой шанс, то вперед....
доверила!!!!
Нет! Красиво, но не эргономично. А ещё я против гкл на стенах и в нишах (в квартире и доме).
Я уже раз доверилась!
Написала подробное жизненное письмо с фото, со схемами.. . отправила как заказное.. .
Но ответа не поступило!
Не было на то Божьей воли!
Если квартира новенькая, требующая ремонта, и нестрашно экспериментов, то можно дерзнуть.
У меня была только 1 проблема: не хотела светиться на ТВ, но т. к. квартира была мамина.. . и жизнеописание было о ней, то я и не обязана была как-то в этой передаче фигурировать. :-)
Но ответа не поступило!
Не было на то Божьей воли!