Строительство и ремонт

Кто участвовал в квартирном вопросе или школа ремонта?какие там деньги платить надо?или бесплатно?

спасибо за раннее)
У меня приятельнице делали ремонт (квартирнй вопрос) бесплатно, только все что заменили мебель, старое увезли, ничего нельзя оставлять. И торшер подарили и пылесос и люстру. Ремонт делают три дня в одной комнате
Сергей Кононов
Лучший ответ
Вы блондинко? По ящику показывают рекламу! Рекламу заказывает заказчег или спонсор, соотвественно он все оплачивает. Вероятночть того что ктото оплатит вам ремонт.... нипадецки ничтожна.
Сергей Райко
Aybonya...))) Ibraev...))) http://otvet.mail.ru/mail/avanez_kirpikin/
Аванез Кирпикин

:)....
Они говорят, что бесплатно, однако выбирают тех, у которых, в принципе, и делать нечего...
Слышала, что туда попадают знакомые работников телевидения, тех кого они могут порекомендовать как более-менее вменяемых, которые будут нормально вести себя на съемках, а не бояться что-то сказать в камеру. А по поводу стоимости - бесплатно. Так что ищите знакомых на телевидении через знакомых, если хочется туда попасть.
Бесплатно. но сложно попасть
Евгений Волков
По вопросу о школьном ремонте при помощи родителей учащихся должно быть решение родительского комитета. В нашей школе данный вопрос решался тким образо.
по-моему в конце (или начале) программы говориться, что всё бесплатно...
Это реклама, поэтому бесплатно
Taalaybek Eshmurzaev
а если квартира съёмная, тоже сделают?
Олег Гречишкин да,наверно)потом что даже в комнате в общежитие делали)
Все бесплатно - как сыр в мышеловке.
мой сосед заполнил заявку на ремонт год тому назад... до сих пор тишина)))... мне кажется они занимаются ремонтом бесплатно... но только теми проектами, которые им интересны!!))
Tim G&g
бесплатно, но по блату
Бесплатно!
Vitaly Bazhora
А я где-то читала, что надо 13% заплатить от стоимости ремонта.
бесплатно