Строительство и ремонт
поспорила с подругами-в"квартирном вопросе" всё-таки всё делают бесплатно или как?!
Передача это реклама стройматериалов. целая передача сделана для рекламы. так как и другие передачи где сидят якобы врачи и рассуждают о болезнях. а сами рекламируют свою контору. короче везде развод.
во всяком случае не верится. что бесплатно .в наше-то время
Bсе делают бесплатно, вот ответы на частые вопросы по поводу КВ:
1. Делают абсолютно все бесплатно: и дизайн-проект, и стройматериалы, и обстановка, и текстиль и все-все мелочик - все бесплатно для участников, за счет рекламодателей.
2. Делают ремонт не тем, кто в нем нуждается (типа малоимущих) , т. к. цель передачи не благотворительность, а делают как бы в подарок людям неординарным, оптимистам с активной жизненной позицией и разными интересными увлечениями. Такова концепция передачи.
3. нaдо отправить письмо как указано на сайте: www.peredelka.tv Выбирают самые интересные письма.
4. Не важно какая у вас квартира, главное - кто в ней живет! но все же есть небольшие ограничения: не менее 2-х комнат и в Москве или не далее 50 км от Москвы, наличие лифта не важно.
5. На время ремонта надо выехать (это около месяца длится) и нельзя возвращаться.
Или как..))
Я думаю, что бесплатно. Сначала показывают такуюю халупу, а потом делают евроремонт! Если пощитать, то миллиона 2 уходит, если не больше. Откуда у среднестатистических людей такие деньги?!
Николай Шелепкин
вот это-то и странно....вот это-то и под вопросом....
Myrat Danatarow
http://forum.peredelka.tv/
я думаю не бесплатно. Какой смысл делать такой ремонт людям бесплатно? какая выгода?
Николай Пашнин
например реклама и рейтинг передачи, для вас это ничто, а для них деньги
Николай Шелепкин
а мне почему-то тоже кажется.что НЕ бесплатно....
Саша Я
например школу ремонта показывают утром, какой там рейтинг