Строительство и ремонт

Программа "Квартирный вопрос"! Как к ним попасть и стоит ли оно того?

Квартира должна быть не меньше двух комнат, чтобы разместить там съёмочную группу, т. к. это же съёмка передачи прежде всего. Проживать Вы должны в Москве или ближайшем Подмосковье, в другие города они не поедут. Отправить анкету или заявку, видеосъёмка Вас и Вашей семьи (и квартиры) приветствуется. А самое главное - элемент УДАЧИ!!!
Баходир Аслонов
Лучший ответ
Нет, не стоит. Говорила с профессиональным строителем - идеи хорошие, но ввот воплощать их так не надо.
Сергей Опара
Вы же видели их передачи. Иногда от этого "дизайна" глаза на лоб лезут - кованые карнизы и люстры в детской; порезанный на куски ковролин, приклеенный к полу двусторонним скотчем; на кухнях после их ремонта мебель расставлена так, что ни холодильник, ни дверцы нижних шкафов нормально не открыть; кругом стены, обитые материей, и ни слова о том, как стирать сие чудо... Или вы рассуждаете так - мол, главное, чтобы окна и пол поменяли, а остальное барахло мы завтра же на помойку отнесём?
Андрей Андреев
посмотри в поисковике на сайте
А почему бы не попробовать? Я бы с удовольствием пригласила их к себе, к сожалению это невозможно.... Кто же поедет к простолюдинам???
*G
***ozornoy Gulyaka***
Ну по-моему они отбирают семьи необычные, не те которые вечера перед телеком просиживают. Напишите им письмо. Я бы с удовольствием попробовала. Мне в основном нравится то что они делают.
думаю НЕ стоит! подумай, что за ремонт можно сделать за 3 дня???
можно попробовать, ведь бесплатно вроде...