Строительство и ремонт

как намекнуть человеку,что он тебе нравиться? ну как!!!!дайте рецепт!!!!

Не нужно ничего намекать - упаси тебя Бог, делать это в самом начале! Всю интригу разрушишь!

Если вы вместе работаете - найди предлог для общего дела, задания и т. д. Если нет - точно так же найди предлог для того, чтобы обратиться к нему за помощью. Ты же знаешь, в чем он разбирается лучше всего.
Не будь настырной. Получила совет, иди выполняй Если утебя все вышло - поблагодари. Через некоторое время попроси еще совет для развития успеха в том деле, которым ты занялясь, и где он будет твоим консультантом. Здесь ты уже сможешь понять по его реакции - хочет он тебе помогать или нет. Встретил тебя с улыбкой или отделался дежурной фразой. Если первый вариант - наращивай свои способности в освоении того дела, которое стало у вас общим. Другими словами - удивляй его: " Надо же - вроде ничего не могла, а теперь у нее получается" - подумает он. Если все глухо, и он не особенно к тебе расположен - сцепи зубы, рой землю, но добейся таких результатов, чтобы он удивился . И по-прежнему, время от времени попадайся ему на глаза, улыбайся, научись не грубо льстить, а делать изысканные комплименты. Будь умницей, если он умен - есть шанс понравиться, а если тупица - зачем он тебе?

Удачи!:))
Юра Савельев
Лучший ответ
любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь!
Постройте с ним вместе дом) Странный вопрос для этой подкатегории (строительство и ремонт)
Отправь ему свое фото с приветливой улыбкой )))
Sira Cemnez
Проект здания от руки тушью с личной подписью
=)
застенчивая улыбка, позови до дому проводить и найди общие темы, можно человека настроить на доверительные отношиния и тогда уже просто сказать что он тебе симпотичен)
или проще, отшутится типа - ммм.... какай мальчик лапочка, я б себе тож такова завела.. )
ps в каждой шутки лиш доля шутки ;) увоть
Влад ...
пригласи ремонт сделать
Так и скажите ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ, Я БЫ ХОТЕЛА ОБЩАТЬСЯ С ТОБОЙ БЛИЖЕ....
Все девушки знают эти приёмы с самого детства ( не мне вас учить) строй глазки, старайся проводить больше времени с ним, и всё будет хорошо. Всё получится само-собой, как ты и хотела.
Но рано или поздно придётся выбирать между отношениями и гордыней!! !
Выбор за тобой!!!
Рецепты у врача! !
Здесь могут только молотком, в лучшем случае перфоратором.
Лучше нам улыбнись.
да напиши ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ и все проблемы ...