Строительство и ремонт

Как бы намекнуть соседям

что они СЛИШКОМ ГРОМКО делают свой ремонт ?..:(
надеюсь, они делают его не по ночам? Скажите: Добрый день. Позвольте к Вам с просьбой обратиться-с утра не сильно шуметь в выходной, очень отдохнуть хочется. /глядишь, разговор завяжется. Ну а если не подействует-включите классику-Моцарта, например, и уйдите погулять. А еще лучше, когда они окончат ремонт-начните Вы, да погромче:))
Павел Себин
Лучший ответ
ничего не поделаешь, а вдруг вы тоже ремонт соберётесь делать? тихо же не получается )))))))))))
Вэлл Воробей
строго.
А зачем намекать - просто скажите..; -))
Dfgfdg Fgdf
Попробуй бейзбольной битой :))))))))))))
Влад Климин
Поговорить с ними. Или самому начать его делать, чтоб лучше понимать друг друга. А то такое впечатление, что отвечающие никогда сами ремонта не делали. Есть определенные нормы, если соседи не нарушают их, то просто набраться терпения. У меня ремонт в верхней квартире длится уже год, поначалу очень раздражало, а теперь я делаю ремонт сама, и понимаю, что не изобрели еще бесшумных перфораторов и сварочных аппаратов.
Виталий Рыблов
просто сказать им об этом. я когда делала в доме ремонт, мои соседи то же высказывали свою точку зрения. но ни кто не ругался. все было мирно
Алексей Ерохин
У меня есть диск под названием " Месть соседям"(дрели, молоток и т. д.) , могу скинуть
напишите им вежливое письмо )
Лев Цзи
ответить им тем же)))))
Намекай не намекай - ремонт все когда то делают. Лишь бы не ночью.
пойдите искажите об этом
подойти и сказать.
если из тех, кто слов не понимает-отрезать ночью электричество (заземленными кусачками)
если ночуют дома и за такое можно огрести- менты помогут.
после 8 вечера все работы должны быть прекращены строительные а музыка и шум допустимы до 11 вечера если соседи не соблюдают эти правила можете обратится в районный отдел милиции а в частности к участковому по причине нарушения общественогопорядка и спокойствия в неразрешённые временные отрезки
Elsen Haciyev
подойдите и просто поговорите спокойно на эту тему.
Подойти и попросить шуметь во время вашего отсутствия!
Romio Pampussshka
Молотком по темечку))) ) Или поговоить - а что лучше и что вам ближе - решите сами))))
Tracey Winter
Помочь доделать побыстрее.
Сагит Якупов
если живут снизу то устроить танцы, если живут сверху и за@бали уже на нет, то проводку им замкнуть в тамбуре