Строительство и ремонт

Как бы намекнуть ? стесняюсь ...

На лестничной площадке перегорает лампочка , последние лет 10 меняю на новые только я , как бы намекнуть соседям , что бы они тоже поучаствовали в процессе ...( от ЖКХ не дождешся ) ведь упасть могу не только я , и маньяки больше на женщин внимание обращают ...
Подойди и скажи. что ты больше менять лампочки не будешь, если хотите освещенный подьезд то меняйте и вы.... правда запосись терпением и фонарем)
Николай Пупов
Лучший ответ
у нас в подъезде такая же ситуация соседям говоришь а они в ответ нечего ночью шастать
Соберите со всех деньги на лампочки, тогда у них появится ответственность. Будут следить, чтоб вы вовремя меняли.
Павел Парфенов
А может кто-то лампочки выкручивает?
Юрий 12
чекиза лампочки в жкх ...взаиморасчёт за услуги
Так и скажи, что давайте по очереди менять, почему вы одни должны, это же общее
Юрий Пичугин ламочки менять должен обслуживающий электрик, пожалейте его голодных детей!
Анонимный Пользователь да электрика не дозовешся , это такая волокита ...проще самому поменять...
когда в следующий раз перегорит лампочка положите под дверь соседям записку в которой говорится что ето теперь их очередь.
Fahri Hurram
У вас завышенная самооценка или маньяки у вас привередливые! ;-)))
Вы не имеете права менять лампочки в подъезде, у вас нет допуска, а подбивать на это соседей преступление их может трахнуть ещё и током! Хорошь маньячить соблюдайте законы, не отнимайте работу у электриков!! ! ;-)))
А соседи думают, что это ЖКХ меняет.
alamanov
элементарно напишите на листке бумаги, что мол уважаемые соседи.... ради разнообразия, на сей раз повесьте лампочку, не надейтесь на других. вроде сказали, и вроде нет)))
Марк Захаров
вкрутите светодиодную - 30 000 часов гарантируют наработки - это еще 7 лет по ночам
Вот из за таких как вы - соседи по лестничной площадке и думают ошибочно десятилетиями, что лампочки на площадке меняют барабашки! Не вводите в заблуждение соседей - откройте им правду.
Максим ......
чтоы лампочки часто не перегорали. надо две лампочки соединить последовательно. и надо сказать соседям напрямую.
Михаил Ивонин
Анонимный Пользователь ... две лампочки последовательно ...это придется потом по две сразу менять ...
Михаил Ивонин если сделать последовательно,то менять придется раз в год.
Анонимный Пользователь можно попробовать , но что то первый раз слышу , в чем фишка то ...
сделайте несъемный чехол из мелкой сетки на замке и поставьте скинувшись сообща одну энергосберегающую, у нас уже года три или четыре горит и светло как днем, а для этого есть главный по подъезду.
Анонимный Пользователь Спасибо ! Так и сделаю ...ну без сетки конечно , одна возня с ней ...
это в 90-е годы ходили в гости с перегоревшими лампочками в кармане, зайдут в туалет (в гостях) и поменяют лампочку из кармана, а потом говорят-у вас лампочка перегорела!! ! может у ваших соседей осталась привычка?
Вы сами не иметее право менять лампочки. Все таки долбите ЖЭК, а не соседей.
Анонимный Пользователь Соседи вообще не в курсах , а долбить ЖКХ - это прям как анекдот ...
то у соседей горят лампочки а они меняют на хорошую. ви хороший сосед!
Ulukbek Turganbay Uulu
напрямую скажи :)