Строительство и ремонт

Вот так поствьте, чтобы удобнее было
Можно такой поставить
Или соседа поставить чтоб не шумел
А соседям поствьте такой, чтоб не шумели
Тут такой вопросик ))) Прям стесняюсь спросить, наверно я одна не в курсе почему (+)
производители, пардон, унитазов делают их в форме ведра )))) я понимаю мужчинам проще - прицелилися в стеночку и ничего не журчит так что даже суседи слышат )))) А нам как быть? И потом если другие дела делать брызги аж на тебя плюхаются ((( Может я просто пользоваться этим чудом не умею? А в магазинах я других вариантов и не видела. Вот при совке такого обрыва в унитазах не делали, объясните плиз )))
А всё потому, дорогая Ирочка, что умные мысли и проекты унитазов созревают у дизайнеров в ТОМ месте, которым мы и садимся на этот самый унитаз. В ТОМ же самом месте, наверняка, появился и проект хрущёвской кухни, из которой дверь ведёт в ванную комнату. Кухонька махонькая такая, всего 5 метров, и ДВЕРЬ большая такая, откроешь - и не видно кухоньки...)) ) Грустно!
поищи другой формы - есть разные
....а мне нравится, как какушата забавно плюхаются....:))))... .
похоже я единственная обладательница удобного унитаза HYBNER.
Конакбаев Серик
и по всей видимости счастливица ))) есть возможность фото Вашего чудесного друга вставить?))
Кинуть в воду некмного Т-бумаги и брызг практически не будет

Вот так поствьте, чтобы удобнее было

Можно такой поставить

Или соседа поставить чтоб не шумел

Это не вопросик, а очень серьезный ВОПРОС. Производя замену сантехники я специально исследовал рынок и конструкции предлагаемых аппаратов. Разница в цене, а конструкция одинаковая - та самая неудобная (опробована на работе, чем она хороша неизвестно) . Долго искал, но, ура! , нашел то, что хотел. Промежуточный вариант, нет площадки как в старой советской конструкции, есть пологий спуск. Так хоть не брызжет на задницу.
Вопрос, конечно, серьёзный, но вот читаю и улыбаюсь :) ...Как-то меня научили пользоваться подобными унитазами: Туалетную бумагу небольшими обрывками следует предварительно накидать, чтобы поверхность воды была перекрыта-вот и вся премудрость! Никаких брызг, так как бумага периодически всплывает буфером между сантехникой и пользователем, да и шумоизоляция неплохая! :) Дома у меня стоит, естественно, унитаз поудобней, а вот когда в других местах встречается "ведрообразное"сантехизделие, то пользуюсь этим самым советом! :))) Думаю, найдёте то, что вам надо! Удачи!
Не знаю почему, но мне тоже это доставляет неудобства.. ((((
Я вот тоже подумываю о замене своего финского друга на наш допотопный советский. Кстати, душ тоже хочу поменять на совковый. Задолбало менять шланги и быть лучшим другом сантехника. А мы еще все совок ругаем...:)
бывает отверстие спереди ...странно -что не видели...
Конакбаев Серик
может в нашем городишке таких просто нет, но раз народ говорит что есть, будем искать)
В этом есть единственный разумный смысл - гомно после отделения не лежит ни на чем и не пахнет (простите за мой французский) , а сразу прячется под водой. А вот то, что происходит "буль" и брызги разлетаются довольно высоко - огромное неудобство.
Конакбаев Серик
вот и получается что сэкономили на мытье унитаза, зато испачкались сами да еще и все кто за дверью в курсе чем ты там занят ))))))))))
на соседей не обращай внимания и все будет хорошо
Хотите верьте, хотите нет, но к этой форме унитаза предусмотрена инструкция!!!! Следуя этой инструкции, перед употреблением, на воду нужно уложить один отрывочек туалетной бумаги!!!! Помогло?
Конакбаев Серик
пля, я эту инструкцию знаю )))) пробовала )))))))) тогда надо класть на зеркало воды тупо картон ))) тогда поможет )))))
Так все ж для людей.
нее, обязятельно должны быть другие! как минимум еще 2 варианта из тех что я знаю
Конакбаев Серик
а фирму не подскажете? название?
Ирина оказывается я Неодин мучаюсь этим вопросом )))) НЕт серьёзно почему формы неудобные ???
Да еще и название очень интересное: УНИТАЗ, особенно если прочитать задом на перед))))