Строительство и ремонт

Вам нравится? Хотели бы такой пол?

Смешно но думаю в скором будущем будет продаваться линолиум с голограммой того же эфекта, стоимостью дешевле грязи-с той лишь разницей что небудет требовать особого ухода и можно в любой момент поменять. Ваще мне нравится-ванная например. Сам идея эфекта нравится. Угловое применение с выходом на стену еще и визуально увеличивает пространство. А то что дорого-это понятно-новый бренд, в погоне за новшеством, необычностью 3д полы сорвут свой куш-могу с уверенностью сказать что на них клюнет багатый покупатель, заказчик)))
Александр Паламарчук
Лучший ответ
нет. зачем напрягать психику спецэффектами ?
Очень красиво. Хотелось бы
Герман ******
пля.. . меня на картинке то укачало....
Жека ****
нет
совковый дизайн с современным компьютерным уклоном
Понты колхозные.
Классно хотела бы очень красиво и необычно
Gynter
Как-то неуютно выглядит.. .

Вот в офисе у себя не отказалась бы. Понравилось )))
Сама идея хороша, исполнение аховое- неуютно, зябко...
Bakinec Ziya
мне только четвертый вариант понравился
Павел Сорокин
Классный прикол))))))))))) )
В одном интерьере может быть и клёво)))))))) )
Перед улыбкой дельфина не устоять))))))))))
Алексей Попов
Нет, спасибо. Меня б тошнило от такого.
?qrar Babayev
да
Shoxrux Raxmonov
да, хочу
Bлад Aсетов
Красиво
Игорь Докукин
Здорово, ничего не скажешь!
Нет. Фигня какая то.
АААА, Класс!!!! Хочу такое себе в ванную!!!! это просто плитка или типа фотообои? расскажите дилетанту))))))
Владимир Агарков А я сама об этом ничего незнаю за метр такого 2000 берут-точно не плитка)
Владимир Агарков Вы в инете наберите там всё написано)))
смотрится здорово, но у себя такой не хотела бы, неуютно )
Smile Fool
Я бы себе хотела 5-й вариант, а еще больше - эти:

Garik ....
Владимир Агарков Классно,особенно в ванной с лилиями)
Он у меня и так такой. Каждый раз после душа. Соседи снизу в бешенстве.
Андрей Лыщик
Первый просто КЛАСС!!!!
Многие из отвечающих даже не понимают что это такое. Это 3д наливные полы, на которых если смотреть под определенным углом, картинка становится трехмерной. Для таки полов нужен большой просторный теплый дом, ведь глупо будет завалить такие полы мебелью, кврамидорожками. Такие полы смотрятся обалденно, прочны, долговечны, беспыльные. Однако (относительно) очень дорогие, от 50-110 евро кв. метр. Дорогой дальнейший уход. Надо соблюдать температурный режим, влажность, нагрузку на них. Несоблюдение технологии при заливке чревато плачевными последствиями. Я у себя в гостинной, 30кв. м. , не буду тратить около трех тысяч евро на полы.
Оригинально, креативно. Но скорее всего нет.
По моему, здорово)) )
Только чтобы не акулы, а дельфины были:)
Abdulgaffar Saidulloev
нет. меня моя элегантная мраморная плитка вполне устраивает
Игорь Мухин
третий снизу очень классный
уж не фотошоп это?
Али М
Владимир Агарков Нет это наливные 3D полы)
клаасс"
K*
Kairosh ********