Строительство и ремонт

если не хочется жить....может и не стоит?

Конечно!
Я знаю хороший, безболезненный способ. Инъекция инсулина. Ни хлопот, ни забот.
B1Key .
Лучший ответ
А причем строительство и ремонт? Зачем вы в эту категорию зашли?
Вадим Волонин
Всё в твоих руках...
Вам виднее:))
Слава Гуляев
жизнь прекрасна и удивительна, только нужно уметь видеть это прекрасное и уметь радоваться и удивляться жизни. Сегодня смотрела фильм документальный о жизни неприкасаемых в Индии. Их предки и они сами зарабатывают на жизнь, выкуривая на полях крыс из нор, питаются этими же крысами, и все их презирают, они уже не надеются изменить свою жизнь, но живут и детей растят. А у нас, немного постараться и все можно изменить, жизнь наладится, все будет хорошо, удачи вам !!!
Dj Назар
прочти такое:

Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?

а плохие мысли - изза быстрого роста и нехватки витаминов!)))
Андрей Романов
да не живи, дуракам закон не писан.... эгоистка!!!.
Сергей А
У одной северной народности есть обычай, если человек сказал, что ему жить не хочется, старший мужчина в семье должен его убить. Это не считается убийством и "я передумал" не подлежит.
Есть в этом смысл, либо ты справляешься с жизненными ситуациями, находишь в себе силы или поддержку кого-то, либо ...Лекарство от хандры такое:)
Не стоит задавать такие вопросы, если действительно такой вопрос не стоит перед тобой.
Беуд легко накликать...
мне в жизни так часто сначала хочется чего-то, потом не хочется, потом опять хочется. поэтому рубить с плеча один раз и навсегда я не стала бы, а вдруг завтра мои желания опять изменятся....
Григорий Соло
Жить стоит,
займитесь чем-нибудь интересным, полезным,
такие мысли надо гнать прочь...
Колян Телёсов
Турдубек Ахмедов займись сексом ...потом роди и живи для ребёнка ...жизнь станет ярче....а щас дуй в , Магнит купи литр графа Бутурлина и сделай перезагрузку своих мозгов....
под электричку - быстро и не больно
Murat Raimkulov
А че ты спрашиваешь, хочешь чтобы уговаривали?

Не хочется, значит не стоит...
может и не стоит. каждый решает сам для себя. если человек как человек выполнил свою функцию на этом свете-и ему больше нечего тут делать, тогда ему нечего делать на земле.
Igor Odobescu
На тот свет всегда успеешь, а пока живешь все может поменяться и Бог любит тебя
Если родилась - значит это кому-то нужно!! ! Подумай о нём!!!
Никита Асеев
Не стОит..., это когда не стоИт, так как это уже навсегда..., а вот то что хочется или нет, то сегодня тебе хочется одного, а завтра другого.... -это дело времени.
@v@tar ***
Начни в доме ремонт-и интерес к жизни проснется!!!
Санек ****
Николай Савинов он уже идет
сегодня не хочется.. а потом через некоторое время случится что то хорошее.. и подумаешь как хорошо что я живу!
Sunnat Usmanov
а вдруг окажется, что это кому-нибудь нужно
Alex Bystrov
Подумайте о тех, кому будет без вас плохо..
на всякий случай стоит а то потом опять отрабатывай за две жизни а то и больше
Олег Щёткин
Понимаю.... но надо зачит надо. Вы ж не хотите что бы вас считали слабой? ! Вот я ни хочу, приходится терпеть и жить....
Санёк
Нет, ЖИТЬ стоить просто надо поменять в жизни что-то, делать то что тебе нравится, я уверена что и сейчас ты пропустила яркие моменты твоей жизни
стои) просто интерестно что будет дальше) а дальше наверника будет что то интерестное
Tom&nadin Dintiu-Nederita
Я тоже когда-то давно так думала - а теперь у меня любимый муж и сынишка, я их так люблю.. .
Думаю, вот глупая была, не было бы меня-не было бы и сынульки. Я так счастлива!
Выбрось эти глупые масли с такой прекрасной головушки. Все будет хорошо!