Строительство и ремонт

Где бы вам хотелось жить во 2-ом подъезде или в 3-ем одного и того же дома? Это Рай и Ад в жизни.

Дом рядом с Администрацией города
в Липецке в самом центре: ул. Первомайская 57.Во втором подъезде живёт "шишка" из администрации, в 3-ем -мы - "недочеловеки",вид почти как в Донецке. Почтовые ящики не меняли с 1996г. Такими они и были при сдаче дома. В нашем 3-ем подъезде квартира чиновника претендующего на выборах (не прошедшего, слава Богу) на место Мэра города. Это его Малая родина. Он здесь не живёт сам.
Я бы не там и не там жить не хотел . У нас муниципальный дом мы выбрали совет дома . Каждый месяц собираем по 200 рублей с квартиры . На эти деньги у нас консьерж в доме видеокамеры картины висят в холле цветы кругом и чистота .
Utkur Aliyev
Лучший ответ
Почтовые ящики не он вам поджигал. Сами жильцы пох.. сты. Либо за свои отчисления выбили бы ремонт, либо сами вышли бы, да отремонтировали. Нанять можно.
Azat Sharabidinov
Александр Ковалев Ящики наркоманы из подвала во время стройки разбили ногами, как каратисты, но и после покраски в 2001 году никто их не заменил-нет средств сказали, это дело почты.
Я б и к чиновнику в соседи не поехал, - это круто в 60-х было... у вас то полная разруха
Ну и во 2м подъезде ничего особенного, если честно.
Александр Ковалев Дело не в особенности, а жить в свинарнике не охота вот уже 15 лет.
Приглашайте телевидение.
Руслан Назыров
Что поделаешь, вандализм. Что ни сделай, если нет консьержки, то вскоре после ремонта уделают. Народ такой. Причем здесь олигархи?
Петр Иншаков
Обратитесь к чиновнику всем подиком) Дом то, один и тот же! Если нет, то с жалобой! только подписи соберите
Жандос Ашимов
Ну да, если повесят новые ящики то отмороженные дети перестанут жечь газеты .Я бы не удавился купил краску и известь и побелил . Хотя бы у себя на площадке вместе с соседями можно скинутся . .
Sayan Francesco
Александр Ковалев Мы за это деньги как и 2-ой подъезд платим, но мы-чёрные люди, а они белые. Ремонт домоуправление делали.
Александр Ковалев Ящики такие с 1996г.
Не понимаю при чём здесь "шишка" из второго подъезда? В нашем нет никаких "шишек", но выглядит он так же (ничего особенного кстати). Всё что вам нужно, это долбить свою управляющую компанию, чтоб сделала ремонт в подъезде. Это её обязанность. Не будут делать, пишите в администрацию города, в прокуратуру, да хоть ВВП. Под лежачий камень, вода не течёт. Удачи!
Иван Гуров