Строительство и ремонт
Сколько стоит поменять трубы в ванной? и кто это может сделать подешевле?
замена одной (1м) трубы под раковиной (от раковины к ванной) обошлась мне в 1000 рублей. дешевле может и есть, но, тогда особо не разбиралась, боялась затопить соседей
20000 охренеть!! ! поменяйте сами! ! я поменял - материалы (трубы фитинги краны ) около 1000 обошлись
если к вам поедут из другого региона, то дешевле не получится, вам надо писать город, где живёте
пиши адрес поменяем
Мне замена труб вместе с унитазом обошлась в 6 тыс. меняла чугун на пластик. (Мата правда столько услышала). , а меняли слесаря из ЖКХ.
Дешево только Равшан и Джамшуд сделают. За три рубля на двоих, с материалом.
20000 тыр очень даже дорого. Если есть мужик в доме то нужно: найти где отк. вода в подвале, золотые руки, инструмент (если не знаете обращайтесь подскажу) , и материал ( либа трубы либо гибкие шланги, контр. краны. и т. д. и т. п. ) и вперед.
у нас в тюмени это будет стоить 8000рублей
бля.... мы меняли.... материал и работа не дорого... но какой бордак они развезли....
Если это только трубы к ванне, к рукомойнику, к унитазу, к бойлеру и к стиральной машинке ( без смесителей, но с краниками для унитаза и т. д. ) и без дальнейшей отделки плиткой, то вместе с материалом эта работа обойдётся в 8 000 рублей. Трубы будут пластиковые ( ППР)