Строительство и ремонт

пласт.окна и пыль. ситуацию внутри

Я так думаю, что плохо пропенили стык окна и стены и соответственно откосники тоже пену экономили, вот и поддувает оттуда, попробуйте в ветренную погоду рукой по стыку окна и откосов пройтись рукой, а лучше зажжённой свечкой и увидите откуда идёт продув... В любом случае надо снимать откосы и опять пропенить стыки... Звоните на фирму и вызывайте рекламаторщиков, гарантия по закону о правах о защите потребителя 3 года что бы не было написано в договоре... Пусть приезжают и устраняют...
Дима Бобешко
Лучший ответ
на откосах или на пластике?
если на откосах, то это плесень.
S.w.a.t. .
Сергей Нырков и на откосах и на рамах..
это если дом панельный возможно пыль проходит в щели, в откосах ( где соприкасаются с рамой или вверху между собой) , значит плохое соединение, вы проверьте откуда может задувать, потому что если задувает пыль, то будет и промерзать, а лучше позвонить на эту фирму. Если пыль по всему подоконнику, то значи наверху щели в соединении откоса
Val Ter
а окна от одного производителя или от разных?
пластик на откосах д. б. одинаковым... .
подоконная доска?
и на какие стороны выходят окна?
Сергей Нырков два окна которые с пылью века трехкамерные. пластик белый. подоконник тоже белый, шершавый. одно окно на восток, одно на запад. а на котором нет пыли оно на восток, тиссен пятикамерный
Пластики и пластмассы обладают статическим напряжением (магнетизм) , соответственно притягивают к себе легкие частицы. Можно обработать соответствующими растворами из бытовой химии, но не содержащие ацетон и растворитель. Уборку с этими окнами делать хлопотней - просто влажной тряпочкой чистоту не наведешь! В худшем варианте - мыльный раствор.
Олег Лисин
А еще бывает, что соседи сверху дорожки выбивают с балкона или из окна
Сергей Нырков нееее. сверху тока голуби и самолеты ))