Строительство и ремонт

Как построить дачный дом..?

Строить самостоятельно или нанимать - зависит от финансов и времени-умения. Но сначало надо выбрать проект дома, например, из опубликованных в журнале ИВД где с подробностями и фотками есть рассказы про разные воплощенные проекты

Виталий Остапенко
Лучший ответ
Глаза боятся, а руки все сделают. Начните с нормального фундамента.
Виктор Пешков
Проекты дачных домов. Строительство и проектирование деревянного дачного домика
Если Вы собрались построить деревянный дачный дом, то, по моему глубокому убеждению, необходимо проектировать дачу "под себя", что бы потом не было мучительно больно для ...Строить недорого, а вот переделывать! !
projects-dacha.rusdom.ru

Как самому построить дачный деревянный дом на своём участке совершенному.. .
Вместе с книгой, "Как построить деревянный дачный дом совершенному "чайнику" Вы, совершенно бесплатно, получаете ещё одну книгу. Она не имеет никакого отношения к строительству какого-либо дома, но она непосредсвенно касается огромной части людей.. .
izbuschka.narod.ru

Как построить дачный дом
Наш сайт расскажет Вам как построить дачный дом. Здесь Вы узнаете, как выбрать участок, и на что обратить внимание при выборе места для строительства дома. Приводятся рекомендации по выбору планировки дачного дома.
kelan.ru

Дачные дома: Строительство дачного дома
Учитывая эти условия и основываясь на собственном профессиональном опыте, хотелось бы предупредить вашу затею несколькими советами о том, как построить дачный дом.
dom-stroi.ru/strateg.htm

проекты дачных домов
Стоит оговориться, что дачные дома под ключ из серии "Отдыхай" могут использоваться не только для отдыха, но и для постоянного проживания.
www.VasilekStroy.ru/photo_house2.php

Строим дачный дом
Как построить дачный дом? Советы и статьи по выбору строительных материалов для строительства и ремонта загородного дома, дачи и коттеджа. Строим дачу сами! Главная. Сад и огород. Заметки дачникам.
www.greenrussia.ru/stroim_dom.php

Готовые бани и дачные дома на дачу, как построить своими руками для дачи.. .
Навигация по сайту Русская баня > Веранда и крыльцо бани > Готовые бани и дачные дома на дачу, как построить своими ру.. .Постоянные земляные работы на даче начали все больше и больше изматывать вас?
www.rubanya.ru/1_banya_na_dache.html

ООО Василек-строй: строительство домов и бань из бруса под ключ
Напоминаем, что действуют зимние скидки. Успейте построить дом или баню до подорожания. подробнее.
www.VasilekStroy.ru

Форум: дом и дача
Строительство дачных домов и бань: деревянных из бруса, щитовых (каркасных) , каменных (из пеноблоков и кирпича) . Обсуждение смет на строительство. Общие вопросы строительства (как построить дом) , используемые технологии.
www.forumhouse.ru

Dacha-samostroj. Как построить сельский дом своими руками. Главная.
как использовать приусадебный участок. как планировать дачный участок. строительные материалы для постройки дома. строительно - отделочные работы.
www.dacha-samostroj.mhost.ru
Санжар Сериков
Не Как построить, а Где взять деньги построить дачный дом.
самому или нанять трудяг
Habil Aliev
Руками.
медленно... или быстро.. даеш мне деньги и я тебе построю чуть заработаю на этом...
Казиев Джавид
привезите на это лето готовый сарай, а потом сами построите!
Коллега посоветывал компанию "kraswood". Покупал за весьма низкую стоимость дачный домик 6*3 под ключ. Менеджеры все доступнно объяснили и уже лето того же года мы с семьей проводили на свежем воздухе, за городом. Доволен не только ценой и скоростью сделки, но и качеством самого домика, http://kraswood.ru/catalog/dachnye-domiki
Nursik Khamitov
Для начала заказать проект дома в проектной организации
http://don-proekt.at.ua
Заходите на сайт "Кнопка ремонта" на нём есть много информации возможно найдётся ответы.
Сама делала ремонт на этом сайте, результат изумительный. http://www.knopkaremonta.ru/
Volk Sumerki
Я заказывал в гк-твойдом. рф, дешевле я не знаю где)
http://agropromstroj.ru этот сайт в помощь
джамшуууууууут!!!
Andrey Bocharov
читайте здесь