Строительство и ремонт

Как на ваш взгляд, сколько денег в день должен зарабатывать шабашник-строитель? Просто интересно, как думают заказчики

Гриша Панян
рублей 500-1000, но лучше от объема работы
Станислав Креккер
Лучший ответ
Чтобы заработать в день 10 т. р. Иногда приходиться целую неделю по 1-1.5 т. р в день зарабатывать
Evgeny Vech
Vladimer Gladishev Он диспетчер же!!!
скоко ты должен тогда за 8 рабочих часов понаворотить делов??? 200*8=1600-ну в принципе это номано-если ты работаешь не на стройке, там если не ошибаюсь 15 в месяц получают на монолитах и кирпиче, бывалоча если ВРУ сложное ставить и 15 в день и 20 может выйти-все зависит от объема работ
Скок работы выполнит, сток и получит!
Armen Bazikyan
можно и как помощь гуманитарную, но тогда кушать ещё больше хочется
New_Mc_Kz Ast City
Замена розетки у Вас тогда рублей 50 будет стоить?
Гриша Панян Не надо обольщаться, вызов от 300р по городу
Сергей Игнатьев Я на Вас счёт и не обольщаюсь.
Заработок шабашника самый что ни на есть рыночный. И тут рулят только спрос и предложение, да ещё влезают посредники...
Sergei Tishkin
Не очень нравится слово шабашник Мастер хорошее слово считаю 2500р Но все относительно
Юрий Кузнецов
Vladimer Gladishev А Вы посмотрите в поисковике значение этого слова
Оно означает,что человек ПОМИМО своей основной работы в свободное от нее время дополнительно находит работу.Т.е. это временная работа и не основная, доп.заработок в период несвободы в СССР.
Вот-вот! Договариваешься за квадрат а как расчитываться, начинаются "армянские разговоры" - это сколько вы в день получаете! То, что здесь дают, на обед, что ли?!
Чё дают всегда мало- как ни крути)
Володя Дзюрик
Заказчикам делать больше нечего, как думать об этом.
Совершенно не интересный вопрос.
Томас Миллер
Томас Миллер http://www.youtube.com/watch?v=vs-Qi_ZUYNA
Гриша Панян Я не просил коментировать мой вопрос, интересен он или нет. Мне это интересно знать, для моей политики ценообразования на услуги в этой сфере.
Чем меньше тем лучше -так думают
Saxidod Karimdodov
1000 руб в день
волка ноги кормят, на сколько нашабашишь объемов. столько и получишь. Первый раз вижу, чтобы шабашник оценивал свою работу почасовой ставки, а не от сложности и величины объемов работ
870...-920 руб. /день (при условии, что он не лентяй)
Misak Edigaryan
Анатолий Васильев скоко сделаешь-стока и получишь-причем тут день???не на тарифе народ ведь работает
Рез Винчестер вот сам за эти деньги и рботай
не более 1500р
Заказчик считает, что отделочник должен получать, как гастарбайтер, а работы выполнять на все 500%.
Анатолий Васильев это да-и почему так думают???
Заказчик всегда цену будет сбивать! А вообще не меньше 1000 руб. Удачи!!!
Работа на стройке выматывающая. Я своим бойцам плачу 1500-2000рублей в день (обычно и сам столько зарабатываю). Не считаю что в нынешние времена это много. Небольшой, сплочённый коллектив (3-5 человек) может свернуть горы ( и заработать приличные деньги). Будешь экономить на специалистах 200-300 в день - много не заработаешь, а вот искать потом других будет на много проблематичней.
Abror Dustov
Гриша Панян К сожалению в моем городе я себе не могу позволить платить своим мужикам такие деньги.
100 руб час, правда сильно их не напрягаю. Но и сидеть не даю.
если никакои ответсвености или напряга (нерватрепки) по работе то минимум 1000руб. если что то по серьезнее то за объем. иначе как? если работа стоит 10000руб и вы ее можете выполнить за день или за пол дня это ваши достижения на не зависть закащика). или придет другои все это зделает за 2-3 дня а потом еще что то испортит.
Walera Koeppel
объём хорошо, взял квадратуру и гони.... а иногда приходится и по часовой, особенно когда планы заказчика меняются со скоростью ветра.... сегодня делаем, завтра разбираем и делаем уже по другому.. . любой каприз за ихние деньги
Олег Титарчук
сколько сможешь всё твоё
по нынешним ценам если зарабатывать меньше 1500р в день, то и работать не стоит
Да сколько мой муж принесет домой., столько принесет, за все спасибо