Строительство и ремонт
Двери в квартире с одинаковым рисунком должны быть?
Можно двери в комнату с одним рисунком, а двери в туалет и ванную с другим? А цвет одниковый. Нормально будет?
Работаю в дверях два года. У каждого свои предпочтения в этом плане. В первую очередь нужно смотреть на размеры квартиры и что вы хотели бы получить. Для маленьких квартир лучше выбирать с наибольшим остеклением двери. Это зрительно увеличивает пространство. То что касается дизайна и света, это уже на ваше усмотрение. Буквально вчера у меня в одну квартиру купили двери разного цвета. И ничего. Хотя по большей части стараются подбирать двери в одном стилевом решении. Соответственно и вся фурнитура и комплектующие подбираются в одном цвете.
Ну для общего восприятия - не очень. Но если это не экономия а задмка (дизайнерство) то хоть все разные
нормально, но если все двери находятся в пределах видимости, то лучше одинаковые, но могут иметь из за функциональности и размеров, разные узоры по величине или стёкла,
Шпон имеете в виду не всегда Зависит от двери какого она класса Может отличатся
нормально, если тебе самой нравится. в квартире ничто не должно раздражать - это самое главное правило! Удачи)
по желанию, нравится один и тот же рисунок, не нравится дело вкуса
Замечательное решение, могу помочь в установке
Василий Архипов
В Самарской области?
смотря какой стиль, по мне так и обои лучше почти одинаковые поклеить-зрительно увеличивает пространство (жесть-когда обои цветные из-под шкафов выглядывают)
Ответ: да, безусловно.
Другое дело какие именно цвета, фактура, рисунки, окр. обстановка
ПОДСККАЖИТЕ ..КУПИЛИ ТДВЕРИ ...С РИСУНКОМ НА СТЕКЛЕ ..КОГДА ПРИВЕЗЛИ ..ДОКУМЕНТЫ НА НАЗВАНИЕ ДВЕРИ НЕ ДОСТАЛА ..ПОСЛЕ РЕМОНТА ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА ОБНАРУЖИЛА РИСУНОК ОДНОСТОРОННИЙ И ПОСМОТРЕВ ДОКУМЕНТЫ ОБНАРУЖИЛА У НАС СОВСЕМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДРУГИЕ ПОЛОТНА ...СУД ОТКАЗАЛ... ЧТО ДЕЛАТЬ
Конечно можно но оттенок должен не отличатся
да конешно