Строительство и ремонт

В квартире в каждую комнату должна быть дверь? Или хватит арки ?

Я лично люблю, когда двери везде : и на кухню, и в спальню. А отец в своей квартире убрал все двери кроме входной и в ванную комнату
Евгений Саныч
есть у нас 2 арки
честно? вот иногда ОЧЕНЬ хочется, чтобы дверь таки была... из-за шума.
Сергей Мирон
Лучший ответ
Дверь в отдельную изолированную комнату должна быть а вот в проходную можно и арку сделать
Леша Секрет
Мне арки нравятся. В спальнях и детских дверь нужен, как по мне
Юра .....
Если человек живет один, то делает как хочется ему. Если семья, то лучше пусть будут двери. Везде.
Должны быть двери везде. Моё мнение.
Если дверь есть - её можно держать открытой или закрытой. Если двери нет - её НИКАК не закроешь, а случаи бывают разные.
Pa
Pavel-B
В дурдомах в палатах дверей вообще нет, только проёмы.
Ion Danu
люблю, когда двери. как без дверей.. проходной двор какой то.
Иван Щербаков
Однозначно везде должны быть двери
тк у каждого человека должны быть свои личные границы
а арки это какое то стирание личных границы мол типа все открыто
Павел Стариков
По-моему, дверь должна быть в каждом помещении. Человеку должно быть комфортно спать, отдыхать от шума, уединяться с супругом (супругой), разговаривать по телефону, смотреть телевизор, никому не мешая.
Юрий Муратов
Ну если живешь один без детей нафиг двери вобще
Данил Тарасов
Я как ваш отец : только туалет и ванная. И кому двери должны?
Арку можно на кухню, да и то, если нормальная вытяжка установлена. Я за двери во всех комнатах, включая кухню.
Yaroslav Kuznetsov
Да и в квартиру можно не ставить.
Бота Фаизова
Раим Айсин Во всем доме
У нас обьединено, визуально это очень хорошо смотрится, но функционально, честно - неудобно ((( Признаю. Я на кухне люблю свое что-то слушать, но муж смотрит телек в гостиной, не выгонять же его.
Павел Лысов
дом без дверей похож на деревенскую избу
Зачем нужны внутрикомнатные двери, если, например, человек живет в квартире один
Роман
Евгений Саныч Слышимость из коридора меньше
Если один живешь
Я один этаж выделил под спортзал. Там двери только в джакузи и в сауну. Остальное - пространство!
Рядом сосед построил с башенками маленькими и с орлом на ними.
Снаружи может и хорошо, но что делать в круглой холодной комнате площадью с туалет?
Ответ на вопрос: Общие комнаты - арка или вообще ничего. А отдельные комнаты - двери, конечно!
Борис Яковлев
Да кому как. Но Иногда хочется закрыться, да и шум