Строительство и ремонт
в один тон должны быть обои в квартире в разных комнатах
Не только цвет стен, фактура и стиль могут разными быть, но даже двери. Важную дверь выделить, не для чужих глаз сделать неприметной. И с двух сторон выкрашенной в разные цвета.
ни в коем случае!!! !
все комнаты должны быть разными по цветовой гамме, подсветке, даже освещению. другое дело стиль! стиль можно выдержать во всех комнатах одинаковый, хотя тоже дело вкуса.
привет лена
Нет, тон и рисунок, может быть разный, а фактура желательна одинаковая, особенно если квартира небольшая.
Надо учитывать цвет обоев. В детской ни в коем случае нельзя клеить оранжевые. А в кухне лучше светлые тона, светло-желтый, голубой, светло- зеленый. А вообще, не стоит никого слушать.
не обязательно конечно... у меня разные
В зависимости от ориентации по солнцу
не обязательно
это стиль желательно одинаковый, а цвет вовсе не обязательно
Должно быть разнообразие. Если комнат несколько, то они несут различные функции или отражают цветовые пристрастия людей живущих в комнатах, если большая семья...
не обязательно, можно в разных комнатах сделать разные интерьеры, в одной, например, японский, а в другой колониальный стиль, зависит от того кто там живет, да и есть определенные традиции, например обои в детской яркие и красочные, в спальне постельных тонов, в кухне, желтенькие, для аппетита, а в зале могут быть вообще любые.
Голден Вэй Центр Аттестации
В спальне ПОСТЕЛЬНЫЕ, потому что там- ПОСТЕЛЬ? Здорово сказано....
если своего ума не хватает такие вопросы задавать, глупо повторяй за другими