У меня такая "джакузЯ" с гидромассажем. Она вмещает в себя меня и мужа и еще остается место для третьего... короче большая. Очевидные минусы:
1. Мыть большую площадь ванны. только не абразивными средствами, иначе получите матовую поверхность.
2. Форсунки!! ! После мытья в них остается немного воды и если не протирать (каждую!) , то они быстро темнеют и видон у них прямо скажем не айс становится. Кроме того, когда принимаешь ванну с какой-либо добавкой (например ароматное расслабляющее масло и тп) , то драиние ванны и ФОРСУНОК (самое главное! ) после этого превращается в ад.
3. Сам по себе гидромассаж надоест вам уже после 3-5 раз, уверяю вас.
Либо, если уж вы так хотите, купите ванну небольшого размера и правильной формы. У меня полукруглая. Когда хочется принять душ, то все брызги разлетаются по всей ванне. Занавеску привесить над такой полукруглой формой нельзя, а если и можно, то смотреться будет очень смешно.
Короче, продала бы я ее с удовольствием, но кто ж купит такую махину. Хочу душевую кабину и человеческую обычную ванну...
Строительство и ремонт
Что лучше джакузи или обычная ванна?Что бы вы установили в доме и почему?
джакузи чистить нелегко, но и ванна.. . тоже еще та головная боль. мы установили ее, но не пользуемся, только мыть приходится и место занимает.
Поставьте ванну и посещайте СПА
настоящая джакузи дорого около 100тыс руб а китайская фуфло полетит насос или поламается пластик
Джакузи - это фирма... .
гидромассажные ванны вообще лучше - на мой взгляд.. .
чистить такую ванну обычным моющим средством (не царапающим поверхность)
Мне бы твои проблемы
Конечно джакузи лучше Не всегда и не всем площадь позволяет поставит такую ванну в стандартной ванной комнате Предлагаемые маленькие джакузи довольно не удобны для высоких людей Как в корыте
В джакузи поваляться гораздо приятнее)) Боковое джакузи и воздушное дно после купания просто продувается, как говорится, вхолостую, что бы небыло застоя воды. Можно периодически в воздушное дно при помощи шприца заливать "Крот".Так что с чисткой особых прблем не возникает, а удовольствия масса))
лучше джакузи с ванной..
У меня мини бассейн, настоятельно рекомендую
Блин, ну откуда вы такие умники! ? Какие 3-5 раз. Какой насос полетит? Чего гоните. Нет ничего лучще гидромассажной ванны, хоть и китайской. 8 лет работала без единой поломки и ничего не заржавело, нигде не запахло. По причине переезда на новое место жительства, пришлось 2 года жить без гидромассажа. Жду, не дождусь, когда заселяться буду на новое место. А там уже ванна установлена. Не слушайте никого, только гидромассаж. Прсто по причинам маленьких санузлов не каждый имеет возможность. Вот и хают от бессилия. Это как с нашего ВАЗа пересесть на хорошую иномарку. Тоже есть некоторые, которые ничего лучше "Жигулей" не видели. Считают, что поддерживают наш автопром. Ну и флаг вам в руки.
Лучше джакузи, расслабляет
Конечно джакузи и помыться и отдохнуть, ванна это конечно не то, не рослабится не отдохнуть
джакузи лучше.. но и денег стоит канеш