Строительство и ремонт

Джакузи или обычная ванна???

Помогите определиться с ремонтом! Стоит ли покупать джакузи или можно обычную ванную с теми же функциями?
Nurberdi Childenbaev
Джаванна
3@
3101010 @bk.ru
Лучший ответ
Если у ванны те же функции, то чем она по вашему отличается от джакузи?
если согласны менять часто фильтр, берите джакузи
мы вообще вместо ванны душ поставили)

а так если выбирать между ванной и джакузи, то.. - джакузи)
Dimitriy Shekhovtsev
Джакузи - этов ванна с гидромассажем, придумал Джакузи для своего больного брата. (от этого и пошло название) Поэтому "обычная ванна" с теми же функциями и есть Джакузи.. Отличный вопрос на засыпку +100.
к джакузи наши трубы не приспоблены
Nurberdi Childenbaev Почему???
Мне кажется, что ванна смотрится более стильно. Мы хотели стильный и интерьер и при этом, чтоб удобно было. До этого у нас была кабина душевая, но решили менять на ванну. Потом я увидела одну ванну в фильме и долго искала, пока не нашла похожую.
Я такой стиль очень люблю - классика всегда в моде, как по мне.
Константин Штин http://art-rum.ru/sanitan-bath/sanitan-bath/
ванную берут что бы легче мыть
а джакузи что бы меньше грустить
Влад Тенетко
Джакузи будет интересно пользоваться вначале, а потом забудете о ней. Берите старую добрую ванну. P.S. У нас шесть лет джакузи стоит и мы (не поверите) ни разу не использовали как полагается.
лучше ваную
У нас 5 лет душ. кабина с джакузи. Включали всего раза 4. А вообще сейчас есть какой-то коврик, кладут в обычную ванну и включают. Такие же пузырьки идут. Посмотрите на китайских сайтах.
Imanjan Jurgaraev