Строительство и ремонт

что я такая невезучая?Сижу я значит в ванной в пене пенюсь, вода горячая в джакузи булькает....а дальше...

душно стало, решила холодной прибавить, ан нет её....оказалось всю холодную воду ночью во двор спускают, каток решили сделать, к новому году готовятся....И что мне теперь делать?...Взяла я лом в руки и айда на каток лёд отковыривать)))))))))))))))
Fozilbek Abdurakhmanov
Вот дурёха у вас плюс два, ведро надо брать
Дмитрий Кузнецов
Лучший ответ
Fozilbek Abdurakhmanov у нас люс с Беларусью не сходится....когда по Вашему плюс, у нас минус конкретный))))))))))
ну и не всегда так будет )))))))))
Сергей Комаров Конечно,летом горячую отключат
Незнаю, задумывалось ли это как анекдот, но это действительно смешно
Дима Тарабарин
невезучих нет!! !
ЧИТАЙ БИБЛИЮ....
и тут напасть, вылетает черный кот, на ходу разбивающий зеркало пустым
ведром.. .
Fozilbek Abdurakhmanov ну не везуха полная)))))))
КЛАССИКА... читайте ИЛЬФ. ПЕТРОВ. "ДВЕНАДЦАТЬ СТУЛЬЕВ" есчо тогда с водой проблемы были... видимо до сих пор остались...
Fozilbek Abdurakhmanov дык из классики и черпаем, плагиат почти , батенька ))))))
Ждать милая пока вода остынет ну или на крайняк лёд с холодильника))))
Андрей Шабалин
я бы не пошел. тока если на коньках покататься...
Alex Love4Ik
не боишься в пене к лому примерзнуть, Афродита
Лучше бы с ножом да из морозильной камеры холодильника наковыряла бы!
В общественной бане надежнее. там. хоть слесаря за водой или просто так послать можно.
Fozilbek Abdurakhmanov Дык слесаря за водой пошлёшь, аон водку вечно несёт))))))))
Сергей Чепайкин не в бане интересней, когда вода кончится все в пене и голые ...
Весело там у вас!
Alex Van Cyber
надеюсь одется не забыла, хоть варежки, а то руки примерзнут к металлу, не до воды будет.
Да ужжж, картина: голая, в пене, с ломом и на катке!
Артём Юраков
Если не везёт в одном-обязательно повезёт в другом)))
Вадим Давудов
вода скоро и так остынет так что лежи и наслаждайся пенкой.
Anastas Rezopylos
Да, точно не везёт, врать не научилась правдоподобно!
ПРОСВЕТЛЁННЫЕ ГОСПОДА И ДАМЫ! Развели вас, как лохов на базаре! Лёд на катке заливают всегда ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ!
Кирилл Бекаев
....-надо было подождать пока остынет
Это у Вас потолок сгорел натяжной? Значит Вы живы после разговора с мужем? Тогда Вам уже ничего не страшно.
Fozilbek Abdurakhmanov Аха, вот загладить решила вину )))))) новый потолок сделать )))))))
Слово "джакузи" нашла в словаре, понимаю.
Все остальное из больной головы.
Самир Саидов
ты такая трудолюбивая!!!! ура!!!
Когда в джакузи гидромассаж включаешь, вода быстро остывает, приходиться опять горячей добовлять, может я потому такую ванну и люблю-чтобы с ломом на каток за водой не бегать?
Василий Козлов
Аттакцион неслыханой глупости из ванной на холод с ломом, ну здравствуй воспаление легких!!!)))
Erasyl Mautkazy
что голая? так лом не нужен... каток сам растает и обратно по трубам потечет.... ты кран холодный закрыла? бяггггггггггииии!!!! иди пенься в пене....
тебе знаешь что делать надо? лечиться.
Максим Баран
Fozilbek Abdurakhmanov адрес не подскажешь? умненькая ты наша ))))))
Такое впечатления, что это не я, а вы в деревне живете. У нас даже первокласник знает, что слив бачка от унитаза подключается паралельно смесителю ванны, и при катаклизмах успеваешь не только умытся и почистить зубы, но и побриться!!!! Схему подключения могу высать электронкой...
Яков Баландин
Fozilbek Abdurakhmanov Высылай на всякий случай ))))))
чего уж себя утруждать то было, я б тебе с радостью водички принёс, да такой прохладной!!!!
Не повезло, так не повезло.
Максим Соколов
Владимир Емельянов naoborot - povezlo!
katok vse taki :)
Была бы везучая, мужика бы за льдом послала!
Сергей Грицюк
надеюсь, ты забыла одеться выходя из дома ))))
народ же надо иногда радовать - он хочет зрелищ )))))
где это у вас лёд взялся?
аж завидно - у нас в средней полосе всё время +2)))
Так остынет скоро!!!! Продолжай удовольствие получать!!!
вот не везёт, так не везёт! Ну нафига ты во двор то побежала? полежала бы, подождала, ванна бы отстыла и помылась бы!
Fozilbek Abdurakhmanov Цыпа, ну ты даёшь, это же неинтересно....мне же всё и сразу давай ...не люблю я ждать ))))))
прямо из джакузи, вся в пене, распаренная с ломом на каток :)) интересно! вот бы посмотреть :))) а это где, может быть успею? :))
Fozilbek Abdurakhmanov Беги, Серёга, я есчё тута с катком воюю)))))))))))
с холодил6ника л6да легче накидат6.
Виктор Суслов
Зайди в ДЭЗ, ну или ЖЭК-----настучи им по одному месту, не должно быть такой ерунды-))))
Fozilbek Abdurakhmanov а по какому месту не подскажете?))))))))))
да уж
Роман Бажанов
ага... был со мной один случай... плавала я значит зимним вечером в бассейне, вдруг... девушка злая, ломом витраж разбивает, с криком "кто холодную воду спи.. дил?! " дальше было холодно... провал в памяти... а потом слышу.. кто-то над головой лед долбит... вижу: девушка, в пене, злая, кричит: "кто холодную воду спи.. дил?! "
.... Ya I Ne Kto Bolwe....
Нет слов -невезучавя, так невезучая, ведь потом и дверь захлопнулась, и ключ в квартире, и лом к рукам примерз, и соседи не поняли - психбригаду вызвали. Не повезло в этот раз, повезёт вдругой
Саша Позёмин
надо было походить по квартире, замерзнуть, а потом плюхнуться в ванную
Fozilbek Abdurakhmanov ну, не догадалась((((((((
не мы такие-жизнь такая!!!
Да-а-а-а-а!! !
Планида у тебя такая, ну ничего, полотеньчиком обтёрлась - бы, а потом и ополоснулась, когда воду дадут.
Это ты прямо из ванной поперлась лед отковыривать? Во экстрим!))))
Руслан Садиев
у некоторых вообще воду отключают.. . иногда в даже в от момент когда только намылился весь в пене стоишь и тут отключили воду.... и чо делать? или отключат только холодную воду.. . а там как кипяток из душа ливанет! ваще ппц, бошку расшибить можно.. . так что не такая ты и н евезучая=)
Дмитрий Кузнецов где вы живёте?Я буду знать где мне жить не хочется
Прям голой? с ломом на катке? пАзитивнАААА!!!!))))))))
вот не задача!!!! только с холодной неприятно но жить можно, а только с горячей уже беда))))))))
Гыыыы))))
Leonlev Leonlev
Вначале заполняя водой джакузи где была, или залезла?
Какая острота ситуации.... фейееричная картина....