Строительство и ремонт

мастера есть? можете расчитать стоимость ремонта ванны?

напишу всё по пунктам, нужна конечная цена работы. Квартира стандартная хрущёвка-двушка с совмещённым санузлом.1. Поменять все трубы на металлопласт (от стояка и до газовой колонки, т.е. все!!!) и канализационные на пластик, подключить стиральную машинку, поменять полотенцесушитель на новый (старый - обычная труба П-образно загнутая) Ванная и унитаз остаются старыя (недавно ставили) тюльпан - новый... ЦЕНА РАБОТЫ?2. Выложить плитку: размеры комнаты: 160х185 высота - 230см. стены не ровные - надо выравнивать, сделать короб на стояк, пол перед кладкой пролить жидким стеклом. Сейчас плитка только на полу (надо отдирать), стены просто поклеены моющими обоями (уже сняли) ЦЕНА?
Сантехника
1-замена труб работа-8 000 рубл. материал-10-12т. руб.
2плитка свыравниваем 1000 рубл. кв. м. материал 8-12т. руб.
3двери установка 1500руб. материал от1500-8000 с коробкой
4Установка приборов 3000-5000 т. рубл
5 потолок+электрика 1500руб. кв. м.
6 Выравнивание пола и плитка 1500 руб. +материал 2000р
7Доп работы вынос мусора и т. д. -3000рубл
8пухта - 1500р
Санкт-петербург.
Александр Корун
Лучший ответ
Странный вопрос.
Смотря где - в каком городе, смотря какой мастер, какие у него запросы.
В среднем - тысяч 30 за все.
Цена может варьироваться от 10 до 100.
Как договоришься.
И с кем.
Эт, ещё смотря в каком городе вы живёте, но в среднем в 150 т. р. должны уложиться.
Сначала выкладывается плитка:
с трудом представляется комната 1,6х1,85
1) на пол. керамо -гранит (450 р/м2 цена нормальная для керамагранита, на остальное по договоренности) = 1332 руб
на время укладки пола сантехника выносится !
2) далее стены, в круговую это 2,96 м2 х 2,3: 6,8 м2=> 3060 руб
теперь установка пластика и сантехники:
обычно 100 - 250 руб/м, но все договорное . .
Сантехника обойдется 10 - 15 т. р.
цены даны с учетом моего - Сибирского региона,
все столичные и региональные поправки делайте сами.
если вы живете в москве или мос .обл то напешите договоримся по ниским ценам
Юрий Мийлиев