Строительство и ремонт

У цыган купил бензопилу хусварна, работает хорошо. Где они их собирают?

Даже Вассерман не знает ответа на этот вопрос :(
Сырисько Роман
Лучший ответ
А разве не украли?
Правдивее нужно быть.
Злой Демон
на цыганских таборных бензопильных заводах
Ни разу в жизни не видел цыгана который работает
Андрей Лич
Таможенный конфискат
Василий Vovnenko
Там же, где и лошадей )))
украли у кого нибудь- 1000%
Шайырбек Шайыр
На даче у кого нибудь спиздили. Или наркоманы за дозу притаранили. Это называется скупка краденого, хотя никак не придерешся
Илья Слюсарев
А я то думаю, толи дал кому в долг,, , толи что-- а она у вас, , верните на родину
Она либо украдена ими, либо ее принесли за наркотики расчитаться. Цыгане Хускварну не собирают)), они вообще не работают.
Подкиньте мелочишки))
Реально, всё что продают цыгане, было где-то своровано.
Точно не знаю, но слышал что или в Подольске или Королеве, но мне кажется что в регионе рядом с Москвой, там производство стоит и труд дешевле. Мне самому приносили за 6.5 тысяч, но в ней от настоящей Хускварны одно название. Движок как нашей отечественной, зато шина для валки деревьев.

Если для дачи, то Бог с ней, но для постоянной работы она никакая - у меня Штиля 180 на полгода хватало, да и 137 Хускваона не дольше продержалась бы. рекомендую Шиндайва 285, меня пила устраивает в полном смысле.
Такая - http://www.hushcvarna.com/ ?

В Китае.

Оптовые цены в зависимости от количества и качества начинаются от 30$
Это в 99% случаев китайские пилы ноунейм. Есть специализированные места, где такие продают по 2-4 тысячи (прямо с контейнеров из Китая). Например за 147 Хаску часто выдают обычную C5200 (52cc китайская пила). В зависимости от цвета они еще Штилем могут становиться. =)