Строительство и ремонт
Какую бензопилу купить?
Нужно приобрести бензопилу для дачи (нечастое использование), посоветуйте какой фирмы брать и стоит ли тратиться на боендовые пилы, типа хускварна и штиль?
Бензопила — какую марку выбрать, какую купить
http://ogorod23.ru/benzopila-kakuyu-marku-vybrat/
у партнёра мотор хускварна. првда карбюратор могут поставить непойми какой
Вам для начала надо выбрать категорию, пластик с полухомутом вместо картера,
С магниевым картером на пластиковом корпусе, с полностью металлическим корпсом-картером с выходом под шину.
Разное время использования, разные нагружки, разная выносливость, разная цена.
Одни и те же деньги может стоить Штил из первой категории и Макита из третьей.
А какойнить Чемпион из третьей- втрое дшевле этой пары.
Зачем платить за профессиональную технику, если она будет больше лежать, чем работать? К тому же, если есть электричество - для разовых мелких работ гораздо удобнее электропила: не надо заправлять и сливать бензин после каждого использования (хранить с бензином нельзя, карбюратор дуреет), не воняет, тише работает.
Берите мразь хорошую она прослужит долго и заводится без проблем . Так что Штиль или Хускварна
дружба 2
Обыватель хвалит Штиль. Часто. 8 лет (без поломок) пилю Оригинальной Хускварной.
Любую. При нечастом использовании, можно и цепную электрическую приобрести.
много пил ?
Иван Светашов
Да, вчера пузырь раздавили, пото еще чекушку и пивом шлифанули.
Раз совета просишь-покупай Штиль. Я работал лесорубом на лесоповале, много пил перепробовал, китайцы дешманские летят после 3х дней работы, а штилю хоть бы хны... Хускварна меня часто подводила, но честно признаюсь-её я юзал сильно б/у
Пётр Куторов
<<///Я работал лесорубом на лесоповале, много пил ///>>
За это и выгнали?
Бахтияр Хасанбаев
много пил? это круто наш человек
Тож Partner старенький, для дома да и на рыбалки милое дело уже лет 5 служит
Муж покупал Макиту, в интернет-магазине https://www.bigam.ru/product/benzopila-makita-ea-3202-s40b-538034// Но она ручная. Вроде всем доволен) Посмотрите, там хороший выбор и цены адекватные.